Объектив премиум Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18)

2031 р.

  • Производитель: Sony
  • Модель: 35mm f/1.8 (SEL35F18)
  • EAN: 0027242856875

  • Тип товара: Объектив премиум
  • ID:135054
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 2031 р. до 2031 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Объектив премиум Sony - фото №1

Объектив премиум Sony - фото №2

Объектив премиум Sony - фото №3

Объектив премиум Sony - фото №4

Объектив премиум Sony - фото №5

Объектив премиум Sony - фото №6

Объектив премиум Sony - фото №7

Объектив премиум Sony - фото №8

Объектив премиум Sony - фото №9

Объектив премиум Sony - фото №10

Объектив премиум Sony - фото №11

Объектив премиум Sony - фото №12

Объектив премиум Sony - фото №13

Объектив премиум Sony - фото №14

Объектив премиум Sony - фото №15

Объектив премиум Sony - фото №16

Объектив премиум Sony - фото №17

Объектив премиум Sony - фото №18

Объектив премиум Sony - фото №19

Объектив премиум Sony - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Обзор объектива SONY SEL35F18.AE (35mm f/1.8)

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Объектив Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18)

Sony E 35mm F1.8 OSS для камер с сенсорами APS-C

Sony 35mm f/1.8 OSS lens review with samples


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Гарантия 2 года
Стабилизатор изображения Да
Лепестки диафрагмы 7
Диаметр фильтра 49 мм
Светосила F
Конструкция (эл-ты/группы) 6/8
Вес 155 г
Минимальная фокусировка 0.3 м
Для системного фотоаппарата Sony
Чехол доп.опция
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 63*45 мм
Бленда в комплекте
Минимальная диафрагма f/22
Тип линз асферические
Тип объектива стандартный
Фокусное расстояние 35 мм
Вид гарантии гарантийный талон
Страна КНР
Байонет Sony E-mount
Тип об'єктива стандартний
Діаметр різьби для світлофільтру 49 мм
Фокусна відстань 35 мм
Діафрагма при мін./макс. фокусній відстані f/1.8
Материалпластик


Отзывы (11)


  • 5/5

    Основной объектив на камере. Можно снимать всё от макро ( + насадка Rainox DCR 250 ) до стрита. По рисунку похож на селовский полтинник. Примеры фото в альбоме " Sony sel 35 1,8 " https://fotki.yandex.ru/users/ya-anastas34

    Достоинства:
    Универсальное фокусное расстояние для кропа. Хорошее разрешение. Хорошая детализация на открытых диафрагмах, на прикрытых отлично. Хорошее качество сборки. Рабочий стабилизатор. Небольшой вес и размер, вполне карманный вариант. Отличная картинка по цветам.

    Недостатки:
    Цена

    Период использования: более года

  • 5/5

    Все конечно индивидуально, но по моему должен быть у каждого обладателя Sony Alpha NEX. Т.к. он из разряда, что вижу. то и снимаю и довольно таки неплохо. =)

    Достоинства:
    Легкий, относительно компактный. Не блин конечно, но размеры скромные.
    Стабилизатор, вещь! В принципе на таком фокусном для фотографии не особо нужен, тем более при такой светосиле, но для видео, просто класс! Хотя видео фиксами по сути не совсем удобно. Приличная для меня резкость, начиная с максимальной диафрагмы. Пишут тут про виньетки, ХА. Все это правиться в редакторах на раз. Да и улучшайзинги камеры то же нормально борются с этим.
    Крепко скроен, ладно сшит. Крепкий, внешне металлический. Уронил тут его с полутора метров на деревянный пол вместе с камерой, объективом вниз. Камера была включена. В результате пострадали мои нервы и сердце =) После падения сделал парные тесты с кит объективом 18-55. На том же фокусном он как был лучше, так и остался. К слову, мне попался достаточно резкий КИТ, но он при f 5,6, на 35 мм такой же по резкости, как 35-ка на 2.8. Для портретов в помещениях самое оно. Стрит .. немного узковат, но резкость хороша. Природа - то что надо! АвтоФокус тут шустрее, по сравнению с 18-55, но шустрость минорная, заметна только при определенных условиях, когда надо с бесконености на ближний диапазон и наоборот.
    В общем аналог "полтиника" на фф что надо. Зачет!

    Недостатки:
    Цена. Выпускается на 18.09.13, пока, только в одном цветовом варианте (черный). У меня NEX 5R серебристый, смотрится как то отчужденно. Больше минусов я не вижу! разве что можно было бы диафрагму побольше. Но сдается мне, большую диафрагму не осилит текущий АФ на всех нексах. Да и при таких расценках стоить будет как две камеры.
    Скорее особенность работы АФ тушек NEX. При мультифокусировке частенько мажет на ближней дистанции (при f 2.2 и больше), т.к. ГРИП мала. При приоритете Лиц, всегда фокусируется на волосы, лицо слегка нерезко. Тут лучше фокусироваться либо по центру или по точке.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Объективы для фото и видео Sony

update

Объективы для фото и видео

Категория 1625 р. - 2437 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms