Вытяжка 60 см Kuppersberg DDA 990 7 4HTC
- Производитель: Kuppersberg
- Модель: DDA 990 7 4HTC
EAN: 8698582201148
- Тип товара: Вытяжка 60 см
- ID:133791
Цены
Последняя известная цена от 746 р. до 746 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Выставка 2013 Kuppersberg
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Подсветка кнопок управления | Да |
Угольный фильтp | доп. опция |
Крепление на стену | Да |
Рек. площадь помещения (в 2.6 м) | до 16 кв. м |
Тип освещения | галогеновое |
Базовый цвет | нерж. сталь |
Наим. угольного фильтра | YKF-C |
Интенсивный режим | Да |
Сетевой кабель | в комплекте |
Макс. производ. (отвод) | 800 м куб./ч |
Индикация включения | Да |
Макс. уровень шума | 58 дБ |
Мин. высота над газ. плитой | 65 см |
Мин. высота над эл. плитой | 55 см |
Страна | Португалия |
Гарантия | 2 года |
Тип дисплея | цифровой |
Отзывы (3)
- Анонимно — 13 Июля 2013
После установки вытяжки, вставляю вилку в розетку и бабах к.з в результате которого выгорело часть дорожки на микросхеме.Как оказалось небыли закручены и замкнули на корпус провода, которые идут на трансформатор освещения. Дорожку востановил, опробовал все работает, слава богу подумал я, но не тут то было, установил опять на место, включил и наслаждался ее работой ровно пол часа, после чего она стала жить своей жизнью сама включается, сама отключается, переключает скоростя, потом вобще перестает работать.Люди не вздумайте покупать эту вытяжку с ней одни мучения и по гарантии уже не здать!!!!
Достоинства:
Красивая, тянет хорошо но недолго.Недостатки:
Поршивый сенсор, качество сборки.Период использования: менее месяца
- Ба Алекс — 17 Июля 2016
Купил, поставил, работает. Использую часто, фильтр не ставил, вытягивает в вентиляцию. Корпус покрывается пылью и жиром, но легко оттерается. Да, шумная на 4 и 5 скоростях, на 1-3 не особо тянет, хотя на 3 самое оно и не шумно и вроде тянет. Сенсор всегда в адекватный, ни разу не подводил. Лампочки помогают хорошо, освещая плиту. Тяга на 1 и 2 не очень наверное из-за того что я высоко её повесил, сам высокий чтоб не создавала неудобств, если ниже повесить наверное будет все нормально.
Достоинства:
Работает, вроде тянет, нет проблем уже 3-3,5 года.Недостатки:
На 4,5 скорости шумная очень. Лампочки сгорели через 2 года (но это нормально) по очереди.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Вытяжки Kuppersberg
Вытяжки
Категория 597 р. - 896 р.