В тени королевы (Элизабет Фримантл); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2024

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 31 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
27 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
30 р. (-27%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Долгожданное продолжение королевского цикла!

Идеально для любителей романов Хилари Мантел и Филиппы Грегори. Понравится всем, кому по душе "Тюдоры", "Игра престолов", "Корона".

"В тени королевы" - вторая книга цикла Элизабет Фримантл о выдающихся женщинах английской истории. Она повествует о жизни сестер Грей, о чьих судьбах до сих пор спорят многие исследователи. Но в одном мнении они сходятся: то, что скрыто в тени, может быть ярче солнца.

Джейн Грей, старшая сестра, прозванная в народе "девятидневной королевой", взошла на престол в дни смуты. Почти сразу она была свергнута Марией Тюдор и казнена как изменница. После смерти Джейн ее младшие сестры, Кэтрин и Мэри, оказались в тяжелом положении. Их упорно подозревали в интригах и посягательствах на трон, следили за каждым их шагом.

И пускай сестры жили в золотой клетке, ни строгие запреты, ни смертельная опасность не помешали Кэтрин тайно выйти замуж, а Мэри встретить того, кто по-настоящему ее полюбил.

"Юные девушки, мечтающие о большой любви, семье, детях и тихой жизни вдали от королевского двора, вынуждены жить среди интриг, в постоянном страхе, лжи и притворстве. Подкупающий исторической достоверностью роман Фримантл заставляет сердце сжиматься от сочувствия к печальным судьбам сестёр казнённой королевы Джейн Грей". - Александра Маринина, писательница

"Если вам кажется, что знатным английским дамам XVI века жилось легко и красиво - вы заблуждаетесь". - Юлия Ионина, редактор Wdayru

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Inspiria, Редакция 1
Год издания2024
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц544
СерияNovel. Королевская трилогия Элизабет Фримантл
Страниц544
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-165120-6
Размеры12,50 см × 20,00 см
Формат142x206мм
ТематикаИсторическая зарубежная проза
Тираж6000
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение18+
Количество страниц544
Жанрлюбовные романы
Количество книг1
Тип обложкитвердая
АвторФримантл Элизабет
Вес0.56кг
ИздательствоInspiria
Обложкатвердый переплёт
Бумагаофсет


Отзывы (1)


  • 5/5

    Вторая книга из цикла. Очень понравилось. Автор погружает в атмосферу средневековой Англии, много уделено внимания деталям. В книге великолепные герои, детально прописанные. Королева вызывала сочувствие, ее кровь королевская сыграла с ней злую шутку. Слог автора достаточно художественный.
    Приятное издание с красивой обложкой, белая бумага, крупный шрифт.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман Эксмо, Inspiria, Редакция 1

Категория 13 р. - 20 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms