Отдел убийств: год на смертельных улицах; АСТ, Астрель СПб, 2023
58 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-146579-7
EAN: 9785171465797
- Книги: Художественная публицистика
- ID:13272635
Сравнить цены (1)
Цена от 58 р. до 58 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Реальная история, которая легла в основу сериала "Убойный отдел", от Дэвида Саймона — лауреата премии "Эдгар", создателя культовой "Прослушки", "Мы владеем этим городом", "На углу" и "Двойки" с Джеймсом Франко в главной роли.
Саймон был первым репортером, получившим неограниченный доступ в убойный отдел, и эта захватывающая книга рассказывает о целом годе, проведенном на жестоких улицах американского города.
Место действия — Балтимор, где постоянно кого-то застреливают, зарезают или забивают до смерти. В центре этого урагана преступности находится убойный отдел, маленькое братство суровых мужчин, которые борются за справедливость в этом жестоком мире. Среди них: Дональд Уорден, опытный следователь; Гарри Эджертон, черный детектив из преимущественно белого подразделения; и Том Пеллегрини, новичок, который берется за самое сложное дело года — жестокое изнасилование и убийство одиннадцатилетней девочки.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дэвид Саймон |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 928 |
Серия | Настоящее преступление |
Страниц | 928 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-146579-7 |
Размеры | 13,30 см × 20,70 см × 4,60 см |
Формат | 133x208мм |
Тематика | Художественная публицистика |
Тираж | 2000 |
Жанр | детектив |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Количество страниц | 928 |
Автор | Саймон Джордж |
Вес | 0.74кг |
Возрастное ограничение | 18+ |
Раздел | Зарубежные детективы |
Отзывы (2)
- Антон — 26 Августа 2023
Книга американского криминального журналиста на английском была выпущена уже давно - в 1991 году, и вот наконец-то её перевели на русский. Главное достоинство работы - история от первого лица, поскольку Д.Саймон целый год находился в компании полицейских детективов, расследовавших кровавые преступления. 90-ые были лихими и в США, о чём можно смело удостовериться, прочитав данный труд.
- Элла — 30 Августа 2023
Восторг!
Обожаю книги подобного жанра, поэтому эту историю не могла пройти стороной. Она шикарна и отличается от типичного детектива, которые сейчас активно выпускают.
Очень глубокая история, которая позволяет в корне посмотреть как раскрываются преступления и как наказывают виновных.
Еще и время такое, когда в США активно была преступная деятельность, очень интересно читать о тех временах и преступлениях, которые совершались
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Криминальные хроники: другие издатели
- Азбука
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- АСТ
- АСТ, Времена
- Бомбора
- Детектив-Пресс
- ИД Ивана Лимбаха
- ИД Комсомольская правда
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Книжный Мир
- КоЛибри
- Коммерсантъ, Эксмо
- Лимбус-Пресс
- Манн, Иванов и Фербер
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПАЛЬМИРА
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Секачев В.
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Редакция 1
- Эрго