Утюг Philips GC 4870
Сравнить цены
Последняя известная цена от 183 р. до 297 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор парового утюга Philips GC 4870
Утюг Philips GC 4870/02
Утюг PHILIPS GC 4870
Утюг PHILIPS GC 4870
Паровой утюг PHILIPS GC-4870/02
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Постоянный пар | 50 г/мин |
Мощность | 2600 Вт |
Паровой удар | 170 г/мин |
Автоматическое отключение | есть |
Желобок для пуговиц | Есть |
Дорожный | Нет |
Регулировка подачи пара | Есть |
Противокапельная система | есть |
Вертикальное отпаривание | есть |
Беспроводное использование | Нет |
Система самоочистки | Есть |
Объeм резервуара для воды | 335 |
Защита от накипи | двойная |
Вес | 1,6 кг |
Насадка для деликатных тканей | Нет |
Длина сетевого шнура | 2,5 м |
Увлажнение ткани с помощью распылителя | Есть |
Материал подошвы | SteamGlide |
Цвет | коричневый |
Шаровое крепление шнура | есть |
Распылитель воды | есть |
Срок гарантии | 24 месяца |
Прорезиненная ручка | есть |
Регулировка мощности пара | есть |
Индикатор включения | есть |
Функция самоочистки | есть |
Тип подошвы | SteamGlide PLUS |
Емкость для воды | 335 мл |
Страна производитель | Индонезия/Индонезия |
Отзывы (1)
- Никонова Александра — 10 Февраля 2016
Долго выбирала новый утюг, но радость от покупки, к сожалению, быстро исчезла. Да, мощность утюга увеличена, однако на всем остальном производитель сэкономил. Это первые впечатления. Если и дальше в работе будут возникать проблемы, не удивлюсь.
Дополняю отзыв спустя год использования. Утюг течет!!! И прилично течет. Если поставить его вертикально, образуется целая лужа! Утюг НЕ РОНЯЛИ, пользовались им аккуратно и не слишком часто. Philips разочаровал полностью! Качество его продукции стало значительно ниже!
Покупать не советую.Достоинства:
Мощный пар, дизайн, эргономикаНедостатки:
Подошва плохо скользит! Есть с чем сравнивать: предыдущий утюг тоже был Philips и тоже с подошвой SteamGlide! Однако на старом утюге при ближайшем сравнении подошва оказалась значительно более гладкая, чем на новом 4870, что очень меня удивило. Никогда раньше не испытывала проблем со скольжением утюга по ткани. Читала о подобной проблеме в некоторых отзывах, но отнесла это на субъективные впечатления. Теперь сама, к сожалению, убедилась. Этот утюг гладит только за счет мощного пара, скользит он плохо! Вообщем, покрытие SteamGlide раньше и сейчас - это две большие разницы. Наверное, это вопрос стабильности качества, которое у Philips оказалось не на высоте. Кроме того, качество используемого пластика также стало хуже.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Утюги Philips
Утюги
Категория 146 р. - 220 р.