Janssen Cosmetics Набор "Интенсивная защита и питание чувствительной кожи": крем 50 мл + крем для кожи вокруг глаз 15 мл (Janssen Cosmetics, Sensitive skin) (ЭХ99989415968)

  • Производитель: JANSSEN Cosmetics
  • Код производителя: ЭХ99989415968
  • Тип товара: Успокаивающий уход
  • ID:13010322
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 286 р. до 286 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаSensitive skin
ПолДля женщин
Тип кожиЧувствительная кожа
ПроблемаАтопический дерматит, Гиперчувствительность, Сухость, Зуд и раздражение, Морщины, Отеки и темные круги под глазами, Воспаления и трещины
НазначениеКоррекция морщин, Атопичная кожа, Успокаивающий уход, Питание, Увлажнение, Мягкость кожи, Защита от покраснения и раздражения, Лечение и профилактика купероза, Обновление и регенерация кожи, Уход за кожей вокруг глаз, Устранение темных кругов
Зона примененияДля кожи вокруг глаз, Для лица


Отзывы (1)


  • 5/5

    Уже в прошлом году купила данный набор. Именно с него началось моё знакомство с данным брандмауэр,чему я очень рада. Справляется со своими функциями полностью. Подошёл для моей жирной,капризный кожи ,склонной к акне. Имеет лёгкую текстуру,быстро вписывается,не оставляет плёнки и неприятных моментов. Наношу на ночь,утром уже ни следа от воспаления,раздражённых зон,увлажняет,оставляет ощущение комфорта. Ещё наношу как базу под макияж. Имеет еле уловимый аромат, гипоаллергенен. Недостатков не обнаружила. Объёма 50 мл хватает надолго. Концентрат по действию схож с кремом,только применяется для более деликатный зон лица и имеет соответствующую консистенцию. Доверяю Янссен и немецкому качеству.покупкой очень довольна. Советую. Приобретаю часто Янссен здесь или на Фармакосметике,цены радуют и часто бывают акции.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Уход за лицом JANSSEN Cosmetics

Категория 229 р. - 343 р.

Уход за лицом

Категория 229 р. - 343 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms