Видеорегистратор Supra SCR-557M
- Производитель: Supra
- Модель: SCR-557M
- Тип товара: Автомобильные видеорегистраторы
- ID:129572
Цены
Последняя известная цена от 183 р. до 183 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | КНР |
Макс. разреш. фотосъемки | 1920x1080 Пикс |
Зарядка от прикуривателя | Да |
Работа от аккумулятора | Да |
Макс. частота кадров | 25 кадр/сек |
Карта памяти | доп.опция |
Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
Гарантия | 1 год |
Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
Микрофон | Да |
Порт USB | miniUSB 2.0 |
Цвет | черный |
Разъем под microSD/microSDHC/microSDXC | 1 |
Тип аккумулятора | Li-Polymer |
Тип карты памяти | microSD |
Набор для установки | в комплекте |
Датчик движения | Да |
Отзывы (5)
- Борисова Юлия — 17 Июля 2015
Спустя неделю - редактирую отзыв. Модель не снимает 1080р как выяснилось при просмотре видео на компьютере.
При выборе опции 1080р - снимает 1280х720,
при выборе 720р - снимает вообще 640Х480.
Пойду в магазин менять, если не поменяют - в Потребнадзор, явный обман покупателя и несоответствие заявленным характеристикам.
Далее старый отзыв:
Звук включения-выключения регистратора, он громкий как на старой полифонической нокии. Зачем это сделано -непонятно, убрать никак нельзя. Если представители Супры реально читают отзывы - умоляю, выпустите новую прошивку, без звуков на заставках при включении-выключении.
По креплению - на штатное Логановское зеркало закрепить регистратор надёжно так и не удалось, зеркало регистратора дрожит при движении, смотреть неудобно. Придётся вырезать какую-то поролоновую прокладку чтобы зеркало меньше дрожало.
Светодиоды - 6 штук вокруг камеры, непонятно зачем нужны, ночью тестировалось, мой вердикт: толку от них никакого. Снаружи они заметны, становится видно, что это регистратор, а не просто зеркало. Поскольку способ крепления регистратора резинками к штатному зеркалу не способствует частому снятию-установке, хотелось бы, чтобы регистратор был как можно менее заметен снаружи. Об этой модели, к сожалению, нельзя сказать, что она малозаметна.
Зарядное в прикуриватель - очень разочаровало, в комплекте - тридцатерублёвая дешёвка, которая, я думаю, долго не отработает, придётся его отдельно докупать.
Угол обзора реально порадовал, на Логане при просмотре записи видно практически от левой стойки до правой. Поскольку рег висит высоко - на зеркале, видно и край капота, для меня это однозначно плюс.
Суммарно: если нужно зеркало-регистратор, то за 3,5 тысячи вполне себе приличный вариант для нетребовательного покупателя.Достоинства:
-Большой 4,3 дюйма экран;
-хороший угол обзора, на Логане охват практически от стойки до стойки;
-длинный провод зарядного, хватает проложить скрыто - по стойке;
собственно - из хорошего это всё.Недостатки:
Внимание: Не соответствует заявленным характеристикам! С разрешением 1920х1080 настроить съемку не удалось! Максимальное разрешение съёмки 1280Х720. При этом на экране рег пишет, что запись идёт в 1080р.
-Звук включения-выключения регистратора, громкий, резкий, в опциях меню убрать его нельзя.
-хлипкие резинки крепления на зеркало, при движении даже по ровной дороге зеркало вибрирует, ухудшая обзор.
-качество изображения при просмотре отснятого на компьютере - не на высоте, подразмытое, резкость - не настраивается.
- зарядное в прикуриватель - по виду очень дешёвое и хлипкое.
-бесполезные светодиоды по кругу от камеры, демаскируют регистратор.
- нет никакого подтверждения, что идёт запись, при выключенном дисплее, хотелось бы какой-нибудь крошечный неяркий светодиодик.
- по инструкции температура эксплуатации от 0 до 40 градусов по Цельсию. Как поведёт себя регистратор зимой - непонятно, будем тестировать.Период использования: менее месяца
- Фалалеев Алексей — 20 Июня 2015
Нормальный видеорегистратор-зеркало. Именно такой и искал.
Достоинства:
За такие деньги приемлемый вариант искал именно такую с большим экраном и что б можно было камеру парковочную подключить ,камера у меня была своя .снимает нормально. Угол обзора отличный.очень понравилось что можно настроить экран что б нас через минуту. Экран кстати довольно яркий. Зеркало плоское ,но увеличивает нормально.Недостатки:
Подсветка не инфрокрасная ,а обычная .непонравилось что сверху и снизу полосы не прозрачные.могли бы просто маленькие значки без полос сделать или как у других цветные светодиоды поставить что б при выключенном экране понимать что происходит. Резет расположен на задней стенке и надо снимать что бы тыкать иголкой.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Видеорегистраторы автомобильные Supra
Категория 146 р. - 220 р.
Видеорегистраторы автомобильные
Категория 146 р. - 220 р.