чайник-термос Supra TPS-3004 TPS 3004
Цены
Последняя известная цена от 118 р. до 118 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Термопот Supra TPS 2004
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Серебристый |
Световой индикатор | Есть |
Подсветка | Нет |
Аккумулятор | Нет |
Тип | Чайник-термос |
Автоматическое отключение | Есть |
Индикация температурного режима | Нет |
Объем | 5.00 |
Отсек для шнура | Нет |
Таймер | Нет |
Вес | 2.30 |
Индикация уровня воды | Есть |
Длительное кипячение | Нет |
Блокировка крышки | Есть |
Внутренняя подсветка | Нет |
ЖК дисплей | Нет |
Выбор температуры нагрева | Нет |
Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
Особенности | Автоматическое поддержание температуры Мощность в режиме поддержания температуры 65 Вт Электрический и механический насос 2 световых индикатора |
Защита от включения без воды | Есть |
Поддержка постоянной температуры | Есть |
Самоочистка | Нет |
Глубина | 31.00 |
Мощность | 750.00 |
Контроль температуры | Нет |
Фильтр | Есть |
Внутреннее покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
Материал корпуса | Комбинированный |
Прозрачное окно | Нет |
Отзывы (17)
- shikh-aleksej — 6 Марта 2010
Замечательный аппарат, всегда есть горячая вода, а цена как у эл.чайника большой мощности.В целом аппаратом доволен
Достоинства:
Большой объем для воды.Тихий подогрев,совсем не слышно.Автоматическая помпа.Можно включить принудительное кипячение после добавления холодной воды.Поворот на 360 градусов.Малое потребление электроэнергии.Недостатки:
Вода закипает в течении 30 минут.Период использования: менее месяца
- molitvin — 26 Октября 2011
Обновлю отзыв - больше года в постоянной эксплуатации - полет нормальный, никаких проблем, довольна вся семья!
Купил в подарок на Новый год родственникам. Освоили и пользуются термопотом вся семья из 6 человек, включая бабушку и дедушку))) Аппарат настолько прижился на кухне, что стал незаменим. Говорят - это их современный самовар. Примерно два раза в день полностью заливают водой, никаких нареканий или отказов почти за полгода не было. После наполнения, кипяток получается через 15-20 минут. Тихая, удобная, недорогая модель - не пожалел, что купил. По поводу ручного насоса так до конца и не разобрались, потому что в нем не было необходимости - набирать воду в кружку можно либо нажав кнопку на верхней панели, либо надавив кружкой вверх на краник.Достоинства:
Малая цена, большой объем, удобство эксплуатацииНедостатки:
инструкция такая, что можно сказать, что ее вообще нет.Период использования: более года