Коко (Страуб Питер); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2023
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-147090-6
EAN: 9785171470906
- Книги: Детективный роман
- ID:12578352
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 70 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Коко. Лишь четыре человека во всем мире знают, что на самом деле значит это слово. Четыре ветерана Вьетнама: доктор, юрист, рабочий и писатель. Совершенно разные, они связаны общей историей и чудовищной тайной. Теперь им придется объединиться и отправиться в нелегкий путь, который приведет их на кладбища Дальнего Востока и в человеческие джунгли Нью-Йорка. Еще не зная, какой ужас их ждет по дороге, они, мучимые совестью, станут искать кого-то, кто восстал из тьмы прошлого с одной-единственной целью: убивать.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Страуб Питер |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 864 |
Серия | Легенды хоррора |
Раздел | Ужасы. Мистика |
ISBN | 978-5-17-147090-6 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 864 |
Формат | 136x207мм |
Вес | 0.81кг |
Жанр | фантастика |
Автор | Страуб Питер |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (4)
- Яковлев Игорь — 8 Июня 2023
"Коко" Питера Страуба - это захватывающий и зловещий психологический триллер, который глубоко проникает в психику своих героев. История повествует о четырех ветеранах войны во Вьетнаме, которые воссоединяются через 15 лет после войны, чтобы выследить сослуживца, который может оказаться серийным убийцей. Страуб мастерски сочетает элементы ужаса, саспенса и детектива, заставляя читателя гадать до самого конца. Персонажи сложны и несовершенны, а их опыт войны показан с призрачной точностью. Несмотря на то, что роман временами вызывает тревогу и опасения, писатель Страуб пишет увлекательно и убедительно. "Коко" - это обязательное чтение для поклонников жанра триллера.
- Иван — 17 Июля 2023
Питер Страуб привлек меня своим ранее вышедшим романом в серии - \"истории с приведениями\". Как и в предыдущем романе здесь прослеживаются нотки готического призрачного ужаса, несмотря на то, что история совсем о другом. У каждого автора есть своя главная отличительная черта и Страуб пользуются своей на все сто процентов.
А именно проработка героев и всего окружения ощущается очень плотно. Присутствует живость не свойственная большинству романов ужасов. Отсюда Страуба часто сравнивают с Кингом. Оба в первую очередь очень хорошие прозаики и я бы сказал драматурги.
Не ждите от данного романа жести и крови. Это история взаимоотношений, дружбы и темного прошлого, поданного под обложкой хоррора.
Хотелось бы также отметить приключенческую часть. Мне кажется истории со сменой локаций дают дополнительный плюс любому произведению.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс