Утренний всадник (Дворецкая Елизавета Алексеевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2023
54 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-175967-4
EAN: 9785041759674
- Книги: Фэнтези
- ID:12539035
Сравнить цены (1)
Цена от 54 р. до 54 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Елизавета Дворецкая - многократная победительница литературных премий, любимица реконструкторов и поклонников славянского фэнтези.
"Утренний всадник" - юбилейное подарочное издание второго романа цикла "Князья леса". Красивая сказочная атмосфера, быт и верования дохристианских славян. Берегини, оборотни и лешие, магия, любовь и поиск себя в огромном таинственном мире.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дворецкая Елизавета Алексеевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 560 |
Серия | Славянское фэнтези. Елизавета Дворецкая |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-04-175967-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 560 |
Формат | 60x90/16 |
Вес | 0.65 |
Жанр | фантастика |
Автор | Дворецкая Елизавета Алексеевна |
Количество книг | 1 |
Издательство | Эксмо |
Тип обложки | твердая |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (4)
- Асель — 21 Июня 2023
Красивое издание с иллюстрациями, действительно отлично подойдет на подарок. Сам роман тоже крайне атмосферный, выполнен в стиле славянского фэнтези. Здесь есть романтика, приключения и, разумеется, магия. Роман читается почти как сказка, настолько атмосферно и приятно он написан. Получила огромное удовольствие и от прочтения, и от держания книги в руках. Рекомендую!
- Ирина — 22 Июня 2023
Это уже второе произведение из цикла \"Князья леса\". Обложка получилась еще лучше, чем у первой книги. Местами объемная, глянцевая. Рисунки внутри потрясающие, в них можно минут десять вглядываться, и находить все новые детали. Потрясающе! Что ж, сам сюжет на высоте, он быстро развивается, останавливаясь на месте, чтобы показать красоту Руси, прелестные диалоги и милейшую любовную линию, от которой не тянет закатывать глаза. Теперь жду третью книгу, не усидеть на месте. Кстати, издательство поправило уйму опечаток, которые были в первых изданиях, за это отдельное спасибо. Вот умеет же наш автор показать идеальный роман из исторической и фэнтезийной составляющей. Такое очень интересно читать, поэтому советую.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 44 р. - 65 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс