пылесос Samsung VCC/SC-4180 Blue
- Производитель: Samsung
- Модель: VCC/SC-4180 Blue
- Код производителя: VCC-4180
- Тип товара: Пылесосы
- ID:1227990
Цены
Последняя известная цена от 170 р. до 170 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
? пылесос самсунг Samsung VCC/SC-4140 Light Blue | Обзор
Обзор Пылесоса SAMSUNG SC-4140
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Глубина | 365.00 |
Мощность всасывания | 350.00 |
Транспортный механизм | Есть |
Регулятор мощности | Есть |
Место для хранения насадок | Есть |
Потребляемая мощность | 1800.00 |
Функция выдувания воздуха | Есть |
Уровень шума | 83.00 |
Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
Мягкие бамперы | Нет |
Длина сетевого шнура | 6.00 |
Материал трубок | Металл |
Вес | 3.65 |
Тип питания | От сети |
Сматывание шнура | Авто |
Цвет | Голубой |
Особенности | Ручка для переноски Регулировка мощности поворотом кнопки включения Функция обдува |
Дистанционное управление (на ручке) | Нет |
Фильтры | Выходной фильтр НЕРА H11 |
Материал шланга | Пластик |
Ножной переключатель на корпусе | Есть |
Количество насадок | 2.00 |
Тип пылесоса | С мешком для пыли |
Пульт ДУ | Нет |
Система самоочистки | Нет |
Радиус действия | 9.00 |
Тип уборки | Сухая уборка |
Парковка трубки | Есть |
Описание насадок | Универсальная 2-х позиционная насадка полковер Щелевая насадка с наконечником-щеткой для уборки пыли |
Емкость пылесборника | 3.00 |
Исполнение | Горизонтальный |
Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
Тип трубок | Телескопическая труба |
Модель | VCC/SC-4180 Blue |
Отзывы (13)
- Gato Gris — 5 Декабря 2012
При кажущейся хрупкости подвижных частей (крышка-корпус, держатель мешка) не создалось впечатление их лёгкой ломкости.
После первой уборки (сбор ошмётков и пыли от побелки и шпаклёвки) проверил камеру для мешка – довольно чисто; хоть и запылилось, но мимо мешка мусор не прошёл. При первом включении и работе не было запаха пластика или гари!!! (как бывает у дешёвых моделей). Уровень шума самый обыкновенный для обыкновенного пылесоса. На малой мощности умеренный, на максимальной сильный. Ничего ужасающего, нормально.
Мне попался аппарат вьетнамского производства приятного светло-синего цвета (V39).
Срочно был нужен недорогой, но и не "одноразовый" пылесос для уборки лёгких последствий ремонтных работ (мелкие осколки краски, шпаклёвки, опилки, крошки, и т.п.) с пола и из щелей.
Купил за 2100 р. Пока покупкой очень доволен. Думаю, он своих денег стоит и не является «одноразовым». :-)Достоинства:
- Небольшой, компактный, меньше многих аналогов.
- Довольно лёгкий, полечге некоторых аналогов.
- Качество пластика и сборки вполне приличное за такие деньги.
- Достаточная мощность всасывания, даже не на максимуме.
- Наличие функции "Обдув".
- НЕРА-фильтр 11 (задержка до 95% частиц) и стоит он ПЕРЕД мотором, а не на выходе.
- Хранение щелевой/пылевой щётки внутри корпуса.
- 2 сменных бумажных мешка в комплекте (дополнительно к матерчатому).
- Шланг и внутри корпуса и внутри «пистолета» вращается на 360º, т.е. не перекрутится при "манёврах".
- Хороший материал шланга, довольно гибкий, неломкий. Длина 140 см.
- Хорошая длина шнура питания - 6 м.
- Телескопическая, многоступенчатая, чёрная (не бликует) металлическая трубка. Макс. длина 87 см.
- Щётка с трубкой вертикально крепится на корпусе в двух вариантах парковки (на днище или на задней стенке).
- Нормальный объём пылесборника - 3 л., побольше, чем у некоторых аналогов такого размера.Недостатки:
- Ручка регулятора мощности немного маловата и не очень удобной формы для захвата и вращения (короткий усечённый конус).
- Регулятор мощности не очень плавный: на малой мощности при вращении заметен некоторый эффект скачка. Дальше уже плавно регулируется.
- Нет в комплекте насадки для чистки обивки мягкой мебели (без щетины).
- При мощности, близкой к максимальной (70-80%), начинает немного дребезжать пружинка индикатора заполнения мешка.
- Очень мало где продаются сменные НЕРА-фильтры к данной серии пылесосов SC41** (DJ63-00539A по 250-400 р). С мешками-пылесборниками ситуация получше (VP-77 по 170-200 р за 5 шт).Период использования: менее месяца
- alenysh2008 — 18 Февраля 2012
очень довольна. стоит недорого, а ковер - то как доволен! )))мощность всасывания регулируется, на самой большой - присасывает ковер и его можно поднять! кто хочет приобрести недорогой пылесос без наворотов-рекомендую! вилка под евро-розетку, так что если розетки наши, то сразу купите переходник. удачи! очень порадовало, что есть отверстие для обдува (например комп почистить или побелить потолок) и насадки для чистки мебели и батареи.
Достоинства:
компактный, легкий, достаточно мощный, недорогой.Недостатки:
ручка переноса не сверху(как было бы удобней), а сбоку. коротковатый шланг.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Пылесосы Samsung
Категория 136 р. - 204 р.
Пылесосы
Категория 136 р. - 204 р.