Месть демона. Том 1 (Соколов Е.); Импринт ALFABIA, 2023

  • Издатель: Импринт ALFABIA
  • ISBN: 978-5-517-09339-4
  • EAN: 9785517093394

  • Книги: Героическое отечественное фэнтези
  • ID:12219560
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 34 р. до 50 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
56 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
58 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
76 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Йен-Ло-Ванг всегда был самоуверенным демоном, не лишенным благородства, что не раз приносило ему кучу проблем в Аду. Но то были лишь мелкие неурядицы. Однажды из-за этих качеств он угодит в заварушку, из которой не так просто будет выбраться. На его голову свалится Земная девушка – Маеми. Её прошлое покрыто тайной, а будущее и того под вопросом: сначала девушку пытаются убить, затем похитить. Йен не может бросить её в беде. Позже он встретится с ненавистным братом, пропавшим много лет назад, и попробует выяснить причины его странного поведения. Йен рыпается в проблемах, как моль в паутине. Старается защитить Маеми, хотя сам себя едва может сберечь, и даже не подозревает кто на самом деле за всем стоит.

Месть демона. Том 1 (Соколов Е.) - фото №1

Месть демона. Том 1 (Соколов Е.) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2023
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц204
СерияFantasy worlds
ИздательИмпринт ALFABIA
Переплет60х90/16 шитая
Страниц204
ISBN978-5-517-09339-4
Размеры15,50 см × 21,50 см × 1,20 см
Формат155x215мм
ТематикаФэнтези
Количество книг1
Количество страниц204
Жанрсовременная отечественная проза
Тип обложкитвердая
ИздательствоRUGRAM
Оформление обложкичастичная лакировка
Вес0.32кг
Возрастное ограничение18+
РазделРусское фэнтези


Отзывы (5)


  • 5/5

    Невероятно масштабная трилогия о приключениях демона в Аду. У этой истории совершенно нетипичный сюжет. Автором проделана большая работа, и по итогу мы имеем в чём-то действительно авторский взгляд о мироустройстве Ада и демонов, а также и их внутренней кухни, если так можно сказать.

  • 5/5

    Что может подкинуть судьба, если у тебя и так она не завидная?
    У Маеми больная мать, угрозы увольнения с работы, времени на себя совсем не хватает. Но она не черствеет и остаётся с добрым и открытым сердцем.
    В один из дней героиня находит милого, раненого кота и конечно без раздумий забирает домой, в надежде спасти жизнь милому рыжему комочку.
    Но кто же знал, что с этого момента жизнь героини изменится координально, а в обличии кота на самом деле был демон.
    Что мне понравилось, так это новый взгляд на Ад и его обитателей, тут не стандартно демоны и черти, а так же множество других существ и конечно необыкновенная магия, которой наделены демоны.
    Так же хочу выделить героев, характеры их максимально разнообразны, но прекрасно гармонируют друг с другом. Больше всего меня зацепила ревнивица Тора, умная и смелая, чутка хищная демоница, стойко оберегающая своё.
    В книге присутствуют как смешные моменты, а так же ситуация, которая просто разбивает сердце (хотя поведение Маеми в этот момент мне совершенно не понятно).
    История вышла динамичная, необычная, погружаешься в мир с головой, кажется мы вот вот узнаем главного злодея, но перелестнув страницу, всё меняется, что только подстегивает интерес, кто же всё же скрывается за всеми.
    Это ещё только первый том из трилогии, думаю самое интересное ещё впереди.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Героическое отечественное фэнтези

Категория 27 р. - 40 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms