Пес его знает Что в голове у собаки и как понять причины ее поведения; ООО "Издательство "Эксмо", 2023
31 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-173182-3
EAN: 9785041731823
- Книги: Собаки
- ID:12053944
Сравнить цены (1)
Цена от 31 р. до 31 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Хотите научиться понимать свою собаку? Знать, чем продиктовано ее то или иное поведение? Часто владельцы собак совершают ошибки в воспитании своих питомцев и позже сталкиваются с классическими проблемами в их поведении: шумовые фобии, страх закрытых пространств и тревожный лай, нечистоплотность в квартире и агрессия.
Ветеринарный врач и зоопсихолог Александра Александрова, основываясь на новых данных и исследованиях, рассказывает о правильных способах коммуникации с собаками и изменении их нежелательного поведения, которые помогут жить со своим четвероногим другом в полной гармонии.
Кроме вопросов воспитания, автор дает рекомендации по выбору породы, подробно описывает особенности поведения и состояния собаки в разном ее возрасте, раскрывает тайные значения языка питомца.
Вы найдете решение всех распространенных проблем, с которыми сталкиваются все владельцы: шумовые фобии, страх закрытых пространств и лай, нечистоплотность в квартире и агрессия.
В этой книге:
- рекомендации по выбору породы;
- подробное описание особенностей поведения и состояния собаки в разном ее возрасте;
- решение всех распространенных поведенческих проблем.
Это полный справочник и подробная инструкция к вашей собаке, которую написал ветеринар, зоопсихолог и такой же фанат четвероногих друзей, как и вы!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александрова Александра Сергеевна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 400 |
Серия | Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание |
Страниц | 400 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-173182-3 |
Размеры | 15,50 см × 21,70 см × 1,70 см |
Формат | 64x90/16 |
Тематика | Собаки |
Тираж | 4000 |
Жанр | собаки |
Издательство | Эксмо |
Вес | 0.54 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Тип обложки | твердая |
Автор | Александра Александрова |
Количество страниц | 400 |
Отзывы (7)
- Анонимно — 6 Февраля 2023
Супер книга! Обложка отдельный кайф! Мне очень понравился стиль написания, много полезных советов, хочу уже поскорее воплотить все это в жизнь на своем барбосе))
- Антонова Анастасия — 9 Февраля 2023
Мне книга понравилась, подарил брат на др, мы как раз планируем брать собаку, хочется быть готовой ко всем трудностям! Читается легко, слог понятный, много полезных рекомендаций
Добавить отзыв
Книги: Собаки ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 25 р. - 37 р.
Книги: Собаки
Категория 25 р. - 37 р.