Kinsella S. "Shopaholic Ties The Knot" типографская; Black Swan, 2012

  • Издатель: Black Swan
  • ISBN: 9780552778312
  • EAN: 9780552778312

  • Книги: Романтическая проза на английском языке
  • ID:12038844
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 68 р. до 106 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
05.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

For once in Becky Bloomwood’s life, things are going smoothly. She’s got the dream job as a personal shopper (spending other people’s money – and getting paid for it). She’s got a fabulous Manhattan apartment with her boyfriend Luke. They’ve even opened a joint bank account (although they can’t quite agree on whether a Miu Miu skirt counts as a household expense).

Then Luke proposes – and all of a sudden life gets hectic. Becky’s mum in rural Surrey wants one thing, Luke’s mother in New York wants the complete opposite. Becky knows she has to sit down and decide – but to be honest, it’s a lot more fun testing cake, trying on dresses and registering wedding presents. But time’s ticking by, plans are being made both sides of the Atlantic and soon she realizes she’s in trouble…

Kinsella S. "Shopaholic Ties The Knot" типографская - фото №1

Kinsella S. "Shopaholic Ties The Knot" типографская - фото №2

Kinsella S. "Shopaholic Ties The Knot" типографская - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательBlack Swan
Год издания2012
СерияShopaholic
ISBN9780552778312
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц386
Жанрлюбовные романы
Количество страниц386
ИздательствоBlack Swan
Вес0.29
Количество книг1
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+


Отзывы (2)


  • 5/5

    "Shopaholic Ties The Knot"-книга, где царит предсвадебная суета, праздничная атмосфера со всем сопутствующим стрессом, суетой.
    Бекки не знает, где же провести свадьбу: дома в небольшом городишке, где подруга мамы сделает макияж, а платье достанется по наследству, как реликвия, либо устроить праздник в роскошном отеле в Нью-Йорке, где о тебе напишут все журналы, но не будет душевного тепла и искренности.
    Каждый раз я думаю, что очередная книга должна уступать предыдущей. Нет, нет и нет.
    Юмор на высоте,сюжет закручен, локации прекрасны, описание детальнейшее. Кто уже сталкивался с организацией свадьбы будет хохотать ещё громче.
    Я люблю Кинселлу за то, что книга уводит тебя в другой мир и ты не можешь оторваться от чтения. Начиная новую книгу автора я знаю, что не успокоюсь, пока не дочитаю до конца.

  • 5/5

    Одновременно захватывающе и смешно! Итак, я полностью влюблена в серию «Шопоголик». Бекки никогда не изменится. Она никогда не учится на своих ошибках, но всегда твердо стоит на ногах. Во время третьего визита к нашей девчонке она по-прежнему тратит слишком много денег на нелепые вещи и пытается скрыть это от себя и всех остальных, и она все еще компульсивно лжет в ситуациях, когда правда, вероятно, не принесет ей неприятностей.
    Вам понравятся все нужные люди, не понравятся все люди, которые вам не должны нравиться, и даже если вы увидите конец заранее, вы все равно получите удовольствие, когда достигнете его. Серия «Шопоголик» не является глубоким чтением, это легкая, веселая чепуха, которую подбираешь, когда хочешь убить время, немного улыбнуться и не слишком много думать. Если вы еще не познакомились с Бекки, я рекомендую вам начать с начала серии. Это знакомство будет веселым, увлекательным и интересным.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Любовные романы на английском языке Black Swan

Категория 54 р. - 82 р.

Книги: Любовные романы на английском языке

Категория 54 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms