Летняя гроза. Задохнуться можно. Дядя Фред посещает свои угодья. Дядя Фред весенней порой; АСТ, Neoclassic, 2022

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-133426-0
  • EAN: 9785171334260

  • Книги: Классическая зарубежная литература
  • ID:11949666
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 35 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Один из лучших "семейных" сериалов Пелама Гренвилла Вудхауса, полный английского юмора. Знакомьтесь: обитатели замка Бландинг — семейство истинно английских аристократов. Их эксцентричность далеко превосходит все, что вы только можете вообразить. Крепкие стены их родового гнезда способны выдержать многое: и странности престарелого главы клана, и проделки представителей младшего поколения, и безумные выходки гостей замка.

Летняя гроза. Задохнуться можно. Дядя Фред посещает свои угодья. Дядя Фред весенней порой - фото №1

Летняя гроза. Задохнуться можно. Дядя Фред посещает свои угодья. Дядя Фред весенней порой - фото №2

Летняя гроза. Задохнуться можно. Дядя Фред посещает свои угодья. Дядя Фред весенней порой - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц608
СерияБиблиотека Классики
Формат135x208мм
АвторыВудхаус П.Г.
Переплётсуперобложка
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц608
ПереплетТвёрдый переплёт
Страниц608
ISBN978-5-17-133426-0
Размеры13,50 см × 20,80 см × 3,40 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж3000
РазделКлассическая зарубежная литература
Возрастное ограничение12+
Вес0.56кг
Жанрзарубежная классическая проза
АвторВудхаус Пелам Гренвилл
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Обложкатвердый переплёт, суперобложка
Бумагагазетная


Отзывы (8)


  • 5/5

    просто восторг! за такую редкость никаких денег не жалко! хотя качество заканчивается на обложке. суперобложка очень приятная на ощупь, вроде бумага гладкая, но такая нежная, как бархатная. основная обложка твердая синяя с золотым тиснением. размер книги стандартный. страницы достаточно плотные не просвечиваются, но из-за качества печати есть отпечатки текста на одной страницы с соседней страницы. но зато шрифт очень комфортный. но по мне не важно как выполнено, главное что это отличное продолжение рассказов из замка Бландинг.

  • 5/5

    Пэлем Грэнвил Вудхаус – английский писатель 20 века с самым знаменитым циклом книг о персонажах Дживсе и Вустере. В данный сборник вошли первые две части цикла «Замок Бландинг»: «Летняя гроза» и «Задохнуться можно». И дополнительно две первые части цикла «Дядя Фред»: «Дядя Фред посещает свои угодья» и «Дядя Фред в весеннее время». Оформление выполнено в двух полностью матовых обложках: внешняя – бумажная и внутренняя – в твердом переплете. Шрифт четки, страницы белого цвета.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 18 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms