(Не)идеальная для монстра (Боярова Мелина); Т8 Издательские технологии, 2022
- Издатель: Т8 Издательские Технологии
- ISBN: 978-5-517-08446-0
EAN: 9785517084460
- Книги: Романтическое отечественное фэнтези
- ID:11713437
Сравнить цены
Последняя известная цена от 32 р. до 52 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Боярова Мелина |
Издатель | Т8 Издательские технологии |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 328 |
Серия | Содружество Линари |
Раздел | Фантастика |
ISBN | 978-5-517-08446-0 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 328 |
Формат | 60х90/16 |
Вес | 0.531 |
Переплет | 60х90/16 шитая |
Автор | Боярова Мелина |
Жанр | фэнтези |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Т8 RUGRAM |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (3)
- Силкова Людмила — 27 Октября 2022
Эмоций от этой серии всегда много, особенно от Похищенной и (Не)идеальной. События описаны страшные, но так хочется иногда пощекотать себе нервы. Особенно, если написаны книги хорошо. Ведь зла в мире хватает и без инопланетян. А вот силы духа для борьбы хватает не всем. Здесь же ГГероини -- женщины. И выбор у них небольшой: умри или борись изо всех сил.
Помню, как буквально кипела, прочитав (Не)идеальную впервые, да еще как однотомник. В каком ужасе была от части персонажей! Не скажу, что моё мнение сильно изменилось потом, но прочитав книги по порядку, стали понятны мотивы многих, и даже удивило, что мести от них не последовало.
И знаете что? Самое первое впечатление мне нравилось больше, т.к. реакция была исключительно на поступки. Да, хотелось некоторых порвать на лоскуты или засунуть в жерло вулкана.
А сейчас понимаю, что реакция была правильной, но понимая причины многих поступков, нахожусь в раздрае, ведь они от этого лучше не стали, а жалость к злодеям появилась. А злодеи-то теперь -- 2 в 1! И сильны как никогда. Умиляешься, глядя на это существо в семье, и приходишь в ужас от понимания, насколько всё будет страшно, если оно опять выйдет на тропу войны.
Третья книга к этой дилогии так и просится. Хочется узнать про Риту с мужем. Где их носит? Встретятся ли они с потомками? Автор там столько тайны нагнала! И интересно узнать, что там дальше будет с этой парочкой? Как долго энои просидит спокойно? Вечность - это очень долго.
Спасибо автору за такие необычные и интересные, хоть и очень страшные книги!
А печатные издания, просто, великолепны! Не хочется выпускать из рук. - Кашарина Анна — 28 Ноября 2022
Мина Микош дочь главы огромной космической корпорации. Она получает задание от отца, направиться на отдалённую планету, чтобы провести важное научное исследование. В пути их ждут незапланированные встречи, а в конечной точке - неожиданные открытия. Мине предстоит сделать выбор, и он будет очень непростым.
Финал истории - очень неожиданный, скажу откровенно, что совершенно не ожидала, что автор так раскрутит эти непростые взаимоотношения основной четвёрки истории. Можно ли его назвать счастливым, сложный вопрос...
Мина окажется втянута в планы чужих людей, и чем дальше будет разворачиваться сюжет, тем больше она начнёт осознавать, что прожила много лет в иллюзии мира, и не обременённой сложностями жизни. А здесь и сейчас с головой окунется в полный спектр непростых эмоций и сложных решений.
Ну и о главной четвёрке, где Мина самый светлый и наивный персонаж, что просто хочет спокойной жизни и любви. Вторит ей её личный охранник и возлюбленный - Нэш, вояка до мозга костей, готовый до самого последнего вздоха оберегать и защищать свою любимую. Хотя, эти эмоции вспыхнули внезапно, но казались очень искренними и живыми что-ли.
Но, в истории есть место любовному треугольнику, где очень важное место отведено представителю древней инопланетной расы - Эрдаю. Он тоже будет сражаться за Мину. Так какая любовь победит? Хороший или плохой мальчик? Какие бы вы версии не строили, финал всё равно найдёт чем вас удивить, я в этом уверена.
А меня удивила ещё и Люси, лучшая подруга Мины, яркая весёлая девушка, откроется с новых сторон, а ещё будет древнее загадочное инопланетное существо.
Резюмируя сказанное, автору мое спасибо за мрачную космическую историю о людях (и не только), живых и несовершенных, со своими тайнами и эгоистичными желаниями.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези Т8 Издательские Технологии
Книги: Романтическое отечественное фэнтези: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM / Кузнецова Д. А.
- RUGRAM_
- RUGRAM_Publishing
- Rugram_ЛитРес
- RUGRAM_СансаРа
- RUGRAM_Эйфория
- T8Rugram
- Альфа-книга
- АСТ
- ВАРИАНТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Яуза ООО
- Импринт Эйфория
- Интернациональный Союз писателей
- ИТРК
- Литнет Паблишинг
- Литрес
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Союз писателей
- Т8
- Т8 RUGRAM(Куно / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Ластоверова / RUGRAM
- Т8 RUGRAM(Черчень/RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Шумская / RUGRAM)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, ЛитРес