Теория моды. Миф, потребление и система ценностей; Пальмира, 2023

  • Издатель: ПАЛЬМИРА
  • ISBN: 978-5-517-07484-3
  • Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
  • ID:11426008
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 30 р. до 43 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.08.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В монографии Екатерины Васильевой рассматриваются эстетические, философские, культурологические аспекты моды как явления. Теория моды - масштабное аналитическое пространство, которое объединяет разнообразные по своей направленности концепции. Их и анализирует автор.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПальмира - искусство
РазделКультура и искусство
ИздательПальмира
ISBN978-5-517-07484-3
Возрастное ограничение16+
Год издания2023
Количество страниц387
Формат60х90/16 клей
Вес0.40кг
Страниц387
Переплётмягкий
Размеры14,60 см × 21,00 см × 1,60 см
ТематикаИнтерьер. Дизайн


Отзывы (7)


  • 5/5

    В книге «Теория моды: Миф, потребление и система ценностей" Екатерина Васильева раскрывает связь моды с социальной системой, идеологией, искусством, этикой, говоря о моде как способе формирования и выражения системы ценностей. Автор проводит масштабное исследование в области моды, рассматривая широкий спектр тем от проблематики исторического или традиционного костюма до мифологической программы моды и проблемы языка. Книга обязательна для специалистов в области искусства, моды и дизайна, а также для тех, кто стремится к профессиональным занятиям в области моды.

  • 5/5

    Книга Екатерины Васильевой посвящена связи моды и общественной системе ценностей. В ней автор смотрит на моду с точки зрения искусства, социального конструктора, философии, эстетического и культурного наследия. Екатерина Васильева показывает читателю, что мода это не только одежда, но и что-то более важное
    мода - это искусство, которое нужно познать. Я считаю, что это одна из самых важных книг для прочтения, если Вы хотите разбираться и, самое важное, понимать моду

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет ПАЛЬМИРА

Категория 24 р. - 36 р.

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

65 ms