Микросистема Sony CMT-SBT40D
- Производитель: Sony
- Код производителя: CMT-SBT40D
- Тип товара: Музыкальные центры, аудиосистемы
- ID:1136402
Сравнить цены
Последняя известная цена от 253 р. до 443 р. в 14 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
? Музыкальный центр Sony CMT-SBT40D, распаковка | Oldi ?
[CMT-SBT40D]음악 재생하기
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип носителя | USB |
DVD-проигрыватель | Есть |
Персональные особенности | Поддержка NFC |
CD-проигрыватель | Есть |
Динамики | 2 х 25 Вт |
Формат файлов | DVD-Video |
Акустическая система | 133x214x207 мм, 1.70 кг |
Категория | Микросистема с CDDVD |
Эквалайзер | есть, 7 предустановок |
Особенности | Поддержка функции Mega Bass. Акустическая система из МДФ. Поддержка Bluetooth |
Цвет | серебристый, черный |
Разъемы | 1 х Наушники |
Дополнительно | Гибкая FM-антенна |
Вес | 3.1 |
Тюнер | Есть |
Диапазон принимаемых частот | FM |
Декодеры | Dolby Digital |
Пульт ДУ | н/д |
Мощность | 50 Вт |
Размеры | Акустическая система - 133x214x207 мм. Основной блок - 170x133x222 мм |
Модель | CMT-SBT40D |
Бренд | SONY |
Тип музыкального центра | микросистема |
Цветовое оформление компонентов | Черный |
Поддержка декодеров | н/д |
Поддержка звуковой схемы | 2.0 |
Суммарная выходная мощность, RMS, Вт | 50 |
Органы управления | н/д |
Отображение информации / Дисплей | Дисплей |
Встроенный радиоприёмник | FM |
Кассетная дека | нет |
CD/DVD-проигрыватель | DVD |
Поддержка носителей | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
Поддержка форматов | DivX, VCD, MP3, JPEG |
Входные/выходные разъёмы | Входы - аудио стерео Выходы - наушники Интерфейсы - USB Type A, Bluetooth, NFC |
Прочие особенности и свойства | Количество полос фронтальных колонок - 2 Диаметр динамиков фронтальных колонок - НЧ 1x95, ВЧ 1x57 мм поддержка NFC |
Вес, кг | 3,1 |
Тип | микросистема |
Тип акустики | 2.0 |
Выходная мощность усилителя (RMS) | 50 Вт |
Беспроводная связь | Bluetooth |
Воспроизведение видео | есть |
Радио | FM |
Усиление басов | есть |
Зарядка устройств | есть |
Питание | сеть |
Выходная мощность, фронт | 50 Вт |
Кол-во полос, фронт | 2 |
Размеры фронтальной колонки | 13.25x20.7x21.4 см |
Размеры основного блока | 17x22.2x13.25 см |
Основной блок | 170x133x222 мм, 1.40 кг |
Комплект акустических систем | 2.0 |
Оптический привод | DVD |
Цвет акустических систем | черный |
Цвет основного блока | серебристый/хром/титан |
Полная выходная мощность (RMS) | 50 Вт |
Количество полос фронтальных колонок | 2 |
Диаметр динамиков фронтальных колонок | НЧ 1x95, ВЧ 1x57 мм |
Cпособ загрузки/механика | лоток на 1 диск |
Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
Входы | аудио стерео |
Интерфейсы | USB Type A, Bluetooth |
Выходы | наушники |
Поддерживаемые форматы | DivX, VCD, MP3, JPEG |
Таймер | есть |
Дополнительная информация | поддержка NFC |
Комплект поставки | Музыкальный центр, пульт ДУ, документация |
Страна производства | Китай |
EAN код | 4905524973822 |
Отзывы (26)
- Павел — 11 Декабря 2014
Внешне симпатичный корпус, очень легкий по весу управляющий модуль, деревянные колонки. Очень удобно при проигрывании музыки с планшета или телефона через bluetooth. Крайне разочаровала скорость отклика на любые действия пользователя: даже переключение между радиостанциями осуществляется очень медленно, не говоря уже об управлении воспроизведением с флешки. Звук тоже показался немного "гулким", как и предыдущему пользователю, но не могу сказать, что качество звука не устраивает... В целом, немного разочарован: ожидал немного другого.
Достоинства:
NFC и Bluetooth, USBНедостатки:
ооочень тормозит :(, сложно управлять воспроизведением с USB-носителя, сборка не очень: в первый же день отвалилось колёсико регулировки громкости на корпусе (точнее просто легко снялось с втулки, к которой было приклеено).Период использования: менее месяца
- Анонимно — 3 Декабря 2014
Покупалось сие изделие взамен очень старого музыкального центра AIWA 1998 года выпуска. Корпус центра металлический, колонки деревянные. После включения удивило качество звука - очень "гулкий", как из ведра. Реагирование на нажатие кнопок происходит через 1-2 секунды, причем если нажмешь несколько раз, то и отреагирует он столько же раз. Из-за отсутствия цифровых кнопок на пульте нет возможности выбора конкретной настроенной радиостанции. После включения, играет та радиостанция, на которой выключили, но при нажатии кнопки "следующая радиостанция" выбор начинается с первой (из записанных в память). При проигрывании МР3, после выключения/включения не запоминает на каком треке остановился и начинает всё заново. Перелистывать папки на диске/флешке не умеет. Блютус еще не пробовал. В итоге полное разочарование. Вернул в магазин.
P.S. В инструкции есть целый раздел как управлять этим изделием при подключении к телевизору с помощью собственного меню, так что создается впечатление, что это не музыкальный центр, а видеомагнитофон с дешевыми колонками.
P.P.S. Не помню ни одного случая, когда изделие с пультом дистанционного управления не укомплектовано батарейкой (батарейками) для пульта. Но с этим центром их не было!!!Достоинства:
Не заметил, быть может, наличие Блютуса.Недостатки:
Звук как из ведра, время отклика на нажатие клавиш 1-2 секунды, отсутствие цифровых кнопок на пульте. Неудобное меню. Невозможность перелистывания папок при проигрывании с цифровых носителей. В режиме ожидания не светятся часы на дисплее.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Музыкальные центры Sony
Музыкальные центры
Категория 202 р. - 304 р.