Камчатка. Современный путеводитель; PressPass, 2022
- Издатель: PressPass
- Модель: Современный. Камчатка. 2022 год
- ISBN: 978-5-6048239-6-5
EAN: 9785604823965
- Книги: Путеводители
- ID:11290648
Сравнить цены
Последняя известная цена от 25 р. до 64 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Путеводитель включает в себя подробную информацию об инфраструктуре и достопримечательностях Камчатского края. Описание исторических и культурных объектов сопровождается познавательной информацией об истории региона, традициях и быте коренных народов края, особенностях климата, флоре и фауне. Книга иллюстрирована авторскими фотографиями, снабжена картами и планами крупных населенных пунктов.
На страницах книги собрана актуальная информация об экстремальном, этнографическом, экологическом и оздоровительном туризме на территории Камчатки. Путеводитель является полноценным туристическим справочником по региону и станет незаменимым помощником всем, кто планирует путешествие на Камчатку, интересуется историей и географией края.
5-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Агафонов Леонид, Агафонов Андраник, Горбунов Борис |
Издатель | PressPass |
Год издания | 2022 |
Серия | Современный путеводитель |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество книг | 1 |
Количество страниц | 252 |
Жанр | путеводители |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | PressPass |
Автор | Агафонов Андраник, Горбунов Борис, Агафонов Леонид |
Вес | 0.44кг |
ISBN | 978-5-6048239-6-5 |
Обложка | мягкая обложка |
Кол-во страниц | 252 |
Раздел | Путеводители |
Формат | 150x210мм |
Отзывы (1)
- Winter — 26 Сентября 2023
Прекрасно напечатанный путеводитель со множеством хороших фотографий. На этом достоинства заканчиваются.
Текст состоит из бесполезной фактуры и художественной эквилибристики невысокого уровня. Фактуры, например, такой: "Эти млекопитающие - крупнейшие представители ушастых тюленей". Да что вы говорите! Вот запомню и буду козырять этим знанием.
Не думайте, что вам объяснят, какие и где там уши у тюленей.
Словесной шелухи - море или даже океан. Такое ощущение, что авторы хотели написать рассказ, но делать этого не сумели.
"Пока вы любуетесь пейзажем и фотографируете, на борт возвращается дайвер. В его сетке - щедрые (ну почему они везде неизменно щедрые...) дары (неизменно дары...) моря: колючие крабы и морские ежи (как будто кто-то это гарантирует...). Все это пойдет (своим ходом?..) на стол проголодавшимся путешественникам. Тем более что из камбуза уже аппетитно (а как иначе?) пахнет ухой". Советы аля "не забудьте очистить флешку фотоаппарата перед поездкой" вначале веселят, а потом пугают.
Книжку можно смело рекомендовать в качестве пособия о том, как НЕ НАДО писать путеводители.
А фотографии прекрасны, да.
По одежке пришлось встретить и заплатить полторы тысячи рублей, а по уму проводить. Денег своих не стоит.
Добавить отзыв
Книги: Путеводители PressPass
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Путеводители
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс