- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Разглаживающий ночной крем Сатин Glow Satin Smooth Night Cream Christina (CHR906)
Сравнить цены
Последняя известная цена от 84 р. до 89 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объём | 50 мл |
Зона нанесения | зона декольте и шея, для лица |
Класс косметики | Универсальная |
Время применения | Ночной |
Вес | 50 |
Пол | Женский |
Бренд | CHRISTINA |
Линия бренда | Line Repair – Новая линия для возрождения кожи |
Вид средства | Восстанавливающие, Увлажняющие |
Возраст применения | После 30, После 35 |
Назначение против | Морщины, Расширенные поры |
Область применения | Шея и декольте, Лицо |
Применение | Омоложение, Сужение пор, Увлажнение, Восстановление |
Процедура | Уход |
Результат | Ровный тон, Упругость |
Тип кожи | Чувствительная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Жирная |
Вес, г | 50 |
Страна-производитель | Израиль |
Единица измерения срока годности | год |
Способ применения | Равномерно нанесите средство на кожу лица, шеи и зоны декольте, внедрите массирующими движениями. |
Состав | Caprylic/Capric Triglyceride, Deionized water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Apium Graveolens (Celery) Root/Seed Extract, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Cetyl Alcohol, Cetyl Stearate, Dicetyl Phosphate, Erythritol, Ethylhexylglycerin, Glucose, Glutamic Acid, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Hibiscus Sabdariffa Fruit Extract, Hydroxycitronellal, Isodecyl Neopentanoate, Isostearyl Isostearate, Lecithin, Limonene, Linalool, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Perfume, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Sodium Acrylate Copolymer, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Metabisulfite, Sodium Phytate, Sorbitan Trioleate, Stearic Acid, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Threonine, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Valine |
Эффект | питательный |
Тип | крем |
Объем, мл | 50 |
Срок годности, кол-во | 3 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 12 Марта 2024
«Обычно пользуюсь кремами другого израильского бренда, но сейчас решила поэкспериментировать и купила этот крем. Пока прошло мало времени, чтобы оценить долгосрочный эффект, да и чудес не жду, мне 67 лет и кожа не то чтобы молодая, хотя и не совсем старческая. Тем не менее первое впечатление от крема очень хорошее. Он легко наносится, и действительно шелковистая текстура и ощущение разглаживания кожи. Наутро кожа на ощупь гладкая и отдохнувшая, большего и не надо».
- Анонимно — 6 Октября 2024
«Взяла из любопытства,так как хотелось попробовать что-то новое. С этой маркой косметики я конечно давно знакома,но брала по мелочи . Крем очень приятной текстуры, с цветочным ароматом. Кожа после него восхитительная. Но сказать что я заметила какие действительно заметные эффекты на коже - нет».
Добавить отзыв
Уход за лицом Christina
Уход за лицом
Категория 67 р. - 101 р.