Игра [Xbox One] Electronic Arts Titanfall
- Производитель: Electronic Arts
- Модель: Titanfall
- Тип товара: Игры для Xbox One
- ID:1102671
Цены
Последняя известная цена от 20 р. до 20 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Titanfall Gameplay Walkthrough Part 1 - Intro - Campaign Mission 1 (XBOX ONE)
Titanfall в прямом эфире. Версия для XBox One.
TITANFALL 2 Walkthrough Gameplay Part 1 - Pilot (Campaign)
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Боевик Action |
Сайт издателя/дистрибьютора | Ссылка на сайт |
Платформа | Xbox One |
Локализация | Русская версия |
Особенности | - Военные технологии будущего подарят вам полную свободу! Вы сможете управлять как элитными штурмовыми «Пилотами» (Pilot), так и маневренными, закованными в броню семиметровыми «Титанами» (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению. - Главная отличительная особенность Titanfall - сочетание стремительных онлайновых сражений с увлекательными сюжетными элементами, традиционными для одиночных кампаний. - В вашем распоряжении «Титаны» трех классов |
Возраст | 18+ |
Минимальные системные требования | Xbox One |
Модель | Titanfall |
Отзывы (7)
- Нипро Лео — 28 Апреля 2016
Раньше ганял игры на компе подключенному к телеку. Меня это страшно бесило, игры то запускаются, то не запускаются, то дрова хотят, то кодеки, то видяха перекидывает изображение обратно на монитор, то джойстик то видит, то не видит. Короче, плюнул и купил пс4. Не скажу, что сонька плохая, но что то не то. Поменял на xbox - теперь доволен!
Достоинства:
Все понравилось! На 60" соньке ваше вау, прекрасная графика, удобный джойстик, ваше не шумит. Красивый монолитный дизайн, оч хорошо смотрится вместе с моим уселком под телевизором. Простой и удобный в управлении. Продал соньку и купил xbox. Он более стильный и удобный ка для меня (имхо).Недостатки:
Все нравится, нет недостатков.Период использования: более года
- Кругликов Алексей — 13 Июля 2016
Ещё в конце 2013 г. на первой презентации консоли, долго думал что взять PS4 либо Xbox One, но те достоинства которые я перечислил выше и отдельные моменты, такие как 1.Игры (которых нет и никогда не будет на PS4) - Halo, Forza, Gears Of War, Quantum Break, Sunset Overdrive. 2. Мультимедийные сервисы. 3. Kinect. 4. Единая экосистема с Win10. 5. Возможность запускать игры с Xbox 360. В итоге всё это с подвигло меня взять Xbox One.
Достоинства:
Геймпад, Бесшумность, Дизайн, Стабильность сервиса Xbox Live, Консольные эксклюзивы, Обратная совместимость с Xbox 360, Масса приложении для мультимедии, Win 10.Недостатки:
Их нетПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Игры для Xbox One Electronic Arts
Категория 16 р. - 24 р.
Игры для Xbox One
Категория 16 р. - 24 р.
Игры для Xbox One: другие бренды
- .
- 2K
- 2K Games
- Activision
- Bandai Namco
- Bethesda
- Capcom
- Codemasters
- Deep Silver
- DEEP-SILVER
- EA
- Electronic Arts
- LucasArts
- Microids
- Microsoft
- Microsoft Xbox
- MileStone
- Nobrand
- Paradox Interactive
- Rockstar Games
- Skybound
- Square Enix
- Take 2
- Take-Two
- Techland Publishing
- THQ Nordic
- TradeIN
- Ubisoft
- Warner Bros.
- Warner Bros. IE
- WB
- WB Interactive
- XBOX
- Бука
- Медиа