Чародей (Смит Уилбур , Яковлева Александра С. (переводчик)); Азбука, 2022

56 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-21408-8
  • EAN: 9785389214088

  • Книги: Авантюрно-приключенческий роман
  • ID:10729250
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 56 р. до 56 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
42 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
56 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

24.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

«Не бойтесь врагов, которые нападают на вас, бойтесь друзей, которые вам льстят». Это высказывание было справедливо задолго до века Брута и Цезаря... Владыка Египта фараон Тамос гибнет в военном походе — его предает ближайший друг, который объявляет себя регентом при юном царевиче, единственном сыне фараона. Наследника может постигнуть судьба его отца, поэтому мудрец и чародей Таита, наставник царевича, призывает на помощь все свои тайные знания и умения, чтобы спасти его от гибели и вернуть ему престол.

Чародей (Смит Уилбур , Яковлева Александра С. (переводчик)) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц608
СерияМир приключений
Формат3/14.5/21.6
ПереводчикАлександр Яковлев
АвторыСмит У.
Переплёттвердый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц608
РазделАвантюрно-приключенческий роман
ISBN978-5-389-21408-8
Возрастное ограничение16+
Вес0.68кг
Тип обложкитвердая
ИздательствоАзбука
Жанрфэнтези
АвторСмит Уилбур
Обложкатвердый переплёт
Размеры14,50 см × 21,60 см × 3,00 см
Язык изданияРусский
Страниц608
ТематикаАвантюрно-приключенческий роман
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 4/5

    Продолжение романа "Речной бог". Мне эта книга понравилась значительно меньше, чем первая. Причина - перед нами книга совсем иного жанра, нежели первая. Если "Речной бог" - исторические приключения, то здесь перед нами...ну, историческое фэнтези что ли...Действие происходит через много лет после событий " Речного бога". Но главный герой - бессменный Таита, который теперь опекает внука своих любимых людей - Лостры и Тана. Того незаконно лишили престола, и Таита делает всё, чтобы вернуть власть законному наследнику. Придворные интриги, сражения, любовная линия - все на месте. Но на первый план выходит мистика. Если в первом романе лишь вскользь упоминалось о паранормальных способностях Таиты, то здесь только и приходится читать о том, как он ими пользовался. Исторические приключения превратились в сказку. Поединок двух колдунов ( чья сила больше), посыл мыслей на расстояние и т.д. Это на любителя.

  • 5/5

    История про древний Египет. Интриги, много крови, жестокости и откровенных сцен. Захватывающие приключения с магией и мистикой. Интриги при дворе египетских правителей, жажда власти и богатства, заговорщики и убийцы.Сюжет держит в напряжении до самого конца. Это не исторический роман а фантастический. Качество издания мне понравилось. Белые страницы. Рисунков нет.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Азбука

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 45 р. - 67 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms