бритва Philips S9041/12
- Производитель: Philips
- Модель: S9041/12
- Код производителя: S904112
- Тип товара: Электробритвы
- ID:1050364
Сравнить цены
Последняя известная цена от 476 р. до 648 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип питания | От аккумулятора |
Индикация заряда аккумулятора | Есть |
Особенности | Удобное использование функций благодаря интуитивно понятным значкам |
Повторение контуров лица | Есть |
Материал корпуса | Пластик |
Особенности корпуса | Водонепроницаемый |
Индикация необходимости замены бритвенных головок | Нет |
Количество бритвенных головок | 3.00 |
Индикация необходимости очистки | Нет |
Тип бритья | Сухое и влажное |
Система самоочистки | Нет |
Режимы | Автоматический |
Бритвенная система | Роторная |
Триммер | Есть |
Время непрерывной работы от аккумулятора | 50.00 |
Время полной зарядки аккумулятора | 60.00 |
Цвет | Комбинированный |
Вес | 170.00 |
Глубина | 70.00 |
Модель | S9041/12 |
Отзывы (9)
- Гузенко Евгений — 14 Февраля 2016
Полная зарядка заняла 50 минут. Блок питания очень не большой, но в чехол не войдет. Он 15 вольтовый. В случае потери блока, придется покупать оригинальный. Бритвой пользоваться во время зарядки нельзя.
Сама бритва выглядит очень стильно. Стиль hi-tech. В руке лежит удобно. Не скользит. Пластик –«soft-touch» с оребрением. Бритва очень легкая. Бритвенный элемент пластиковый, наклонятся в любые стороны приметно на 30 градусов. Содержит 3 металлических бритвенных головки, которые подпружинены и наклоняются примерно на 20 градусов. Внутренняя часть бритвенной головки так же наклоняется примерно на 10 градусов. Разбирается бритвенный элемент просто – нажимаем на грани с довольно приличным усилием и все – можно чистить бритвенные головки. О необходимости чистки бритва сообщает индикатором наподобие крана.
Скорость работы бритвы одна. Кнопка включения очень упругая. Стартует двигатель бритвы со своим уникальным звуком. Начал бриться в 15 лет. Брился исключительно станком. Пробовал старую бритву с 2-мя роторами. Остались следы, как от засосов. Из-за этого забыл о бритвах. Для станка долго подбирал гель и лосьон. Любая их замена приводила к раздражению. Не понятно было – когда лезвие затупится. Эта бритва подкупила своим дизайном и технологиями улучшения качества и сокращения длительности бритья. Бреет и на сухую и без раздражения. Результатом очень доволен и удивлен! Не уступает по гладкости станку. Но, если кожу предварительно распарить, то результат у станка будет лучше. Для бритвы распаривать кожу, наносить гель, смазывать лосьоном не нужно! Реально экономит время. В командировках просто незаменима - хорошая ванная не всегда доступна, не нужны средства для бритья, которые провозить можно только в багаже. Бритву провожу в ручной клади. Заряда хватает надолго. Блок питания в командировках не нужен.
Триммер в это бритве намного лучше конкурентов, например, Panasonic ER217 (отзыв есть на маркете). В бритве Philips, конечно, трещит не слабо, но функцию свою выполняет отменно!Достоинства:
Дизайн, качество бритья, удобство функционал.Недостатки:
Цена не малая, но это стоит того.Период использования: менее месяца
- Романов Иван — 14 Февраля 2016
Раньше я использовал обычный станок, и т. к. каждый день им особо не побреешься.Приходилось отращивать щетину дня 2-3. Моя девушка мягко говоря, была не в восторге от этих иголок. Я однажды пробовал электро бритву, но она жутко закусывала волоски, тем самым сложила не самое лучшее мнение об электробритвах. И вот, довелось мне пользоваться Phips S9041.Данная модель это несомненно удобный дизайн, простой функционал и потрясающие результаты. Она удобно лежит в руке, мое первое ощущение было, буд-то это лазерный меч джедая.Эта бритва беззвучна, у нее всего лишь одна кнопка. Без лишних заморочек, просто щелк и она готова к использованию. Смена насадок очень проста- не надо ничего крутить, с системой Smart Click нужно лишь потянуть вверх и снять насадку. Но самое главное- это ее неповторимая нежность и мягкость при самом процессе бритья. Она плавно повторяет все контуры, сбривает все волоски в трудно доступных местах.Кожа идеально гладкая и отшлифованная. Я в первый раз брился на сухую, и меня поразило- совершенно никакого раздражения, покраснений и нет никакого дискомфорта. Она компактна, в наборе идет удобный жесткий чехол,что позволяет брать бритву с собой и не беспокоится что с ней может что-то случиться. Зарядка очень быстрая и хватает на очень долго. С такой бритвой хочется бриться постоянно. Она как новый, дорогой, качественный и мощный автомобиль. Придает уверенности. Ничто не делает мужчину краше, как гладко выбритая кожа и ухоженный вид. Эта бритва по достоинству лидирует среди многих и очень значительно выигрывает по сравнению с обычным бритвенным станком. Она не оставляет порезов, ты не беспокоишься что можешь пораниться. Она не раздражает кожу даже при сухом бритье, что совершенно невозможно с обычным станком. Это действительно очень круто. Наверно у меня не хватит просто слов описать все преимущества данной бритвы. Это надо попробовать, и именно тогда она покорит вас.
Достоинства:
идеально сбривает все, очень тихая, долгий заряд, удобна в использованииНедостатки:
минусов просто нет.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Электробритвы Philips
Категория 381 р. - 572 р.
Электробритвы
Категория 381 р. - 572 р.