хлебопечь Midea AHS15BC AHS15BC
- Производитель: Midea
- Модель: AHS15BC
- Код производителя: AHS15BC
- Тип товара: Хлебопечи
- ID:1047556
Цены
Последняя известная цена от 201 р. до 201 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Сломалась Хлебопечь MIDEA
Хлебопечь с йогуртницей Midea AHS20BC-P
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Глубина | 35.00 |
Программы приготовления | Паста |
Описание | ЖК-дисплей с индикацией таймера, выбранной степени поджарки корочки и веса готовой буханки |
Минимальный вес готовой продукции | 750.00 |
Максимальный вес готовой продукции | 1000.00 |
Тесто | Бездрожжевое |
Запас памяти при отключении питания | 10.00 |
Возможность добавления ингредиентов | Есть |
Возможность | Есть |
Смотровое окно | Есть |
Антипригарное покрытие | Есть |
Тип управления | Электронное |
Потребляемая мощность | 580.00 |
Цвет | Белый |
Материал корпуса | Пластик |
Особенности | Возможность приготовления до 1 литра йогурта Термоизолированный корпус Съемная форма из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием Противоскользящие ножки |
Наличие | Есть |
Блокировка от детей | Нет |
Описание комплектации | Хлебопечь Съемная форма Лопасть для замеса теста Емкость с крышкой для приготовления йогурта Мерный стакан (200 мл) Мерная 2-х сторонняя ложка Инструкция по эксплуатации |
Наличие диспенсера | Нет |
Защита от перегрева | Есть |
Звуковой сигнал | Есть |
Ускоренная выпечка | Есть |
Вес | 4.90 |
Тип | Вертикальная |
Выбор размера хлеба | Есть |
Модель | Midea AHS15BC |
Отзывы (17)
- mareman mareman — 14 Января 2014
сравнивать не с чем, поэтому расскажу субъективные ощущения. давно смотрел на панаса, но разочаровавшись за последние 5 лет в именитых брендах, было решено опробовать китайца. пальцем в небо была выбрана Midea AHS20AC-P, но так как в продаже я её не нашел, в еще большую слепую купил эту модель. итак: качество пластика порадовало - зазоры, кнопки, люфты итд. на уровне изделий за 5-7 т.р. и вообще ощущения приятные. чаша, клепки мешалка, все по взрослому. книжка рецептов ни какая (только самое элементарное). тут же нашел рецепт в интернете, с пивом медом изюмом тремя видами муки т.е. не простой хлебушек. заправил и с первого!!! раза получил вкуснейший хлеб, хотя мне рассказывали что для каждой печки свои рецепты, что вешать надо в граммах и тд. дальше спек быстрый белый. тоже все отлично, главное смазывать штивт венчика маслом перед использованием для легкого извлечения (собственно это описано в инструкции).
резюме: данная хлебопечка стоит как сменная чаша у брендов. хлеб печет (13 программ, 3 корки, 2 веса, отложенный страт, автоподогрев) + куча бонусов , внешне сделана качественно, внутренне время покажет. в коплекте нету нормальных рецептов, но их вагон в интернете. так что как первая хлебопечка, я думаю вариант идеальный, а там видно будет.
через пару месяцев отпишусь сноваДостоинства:
цена!!! 1900р печет хлеб, варит джем, делает йогуртНедостатки:
из серьезных: нет кнопки полного выключения, надо дергать вилку. а так, хотелось бы фиксацию открытой крышки. не понятно зачем смотровое окошко без подсветки - все равно ничего не видно. еще нету деспенсера.
через неделю понял что надо брать с большей чашей а то как-то быстро съедаемПериод использования: менее месяца
- Мор Лена — 1 Декабря 2013
Пользуюсь печкой 4-ый день! Хлеб получился с первого раза!!!!! Конечно с магазинным не сравнить) После домашнего магазинный совсем не хочется! По весу- 2 режима 750 гр. и 1000гр. цвет корки- 3 варианта. Но любителям почти черной корки - не понравится! Так как даже самая темная корка все равно светлая) Но этот вопрос решаем! Можно до готовить в режиме- выпечка до корки нужного цвета! Месит тесто дрожжевое и бездрожжевое, готовка пельменей в сочетании с пельменницей - сплошное наслаждение) Кто то жалуется по поводу шума- не знаю как шумят другие печки, но моя меня не напрягает! Она шумит только когда месит тесто! А это совсем не долго! И шумит... примерно как телефон на вибрации на столешнице)) ну то есть как то не приятно! А в момент поднимания теста и выпечки вообще тишинаааа! Пеку только после 23 00 ребенок не просыпается. Крутая функция- отложеный старт! Все с вечера засыпал и утром свежий хлебушек или кексик или бискит или варенье или джем или манник или йогурт да вообще масса всего!!!!!!! И усилий при этом ни каких! И главное ни какой муки по всей кухне))) Крышка открывается в любой момент. Во многих моделях блокируется. В сравнении с панасоником за 7 тыщ у моей подруги- у меня на одну функцию больше))) Из минусов У неё есть диспансер а у меня нет-диспансер-это "кармашек" из которого автоматически добавляются изюм и.т.д. по мне дак на фиг он нужен за тройную цену)) У моей сигнал есть- открыл крышку кинул орехов да и все! мощность - 580 ват. Извините за не грамотный текст, пишу в 5 утра, буквально сплю)) Всем вкусного хлеба! О выборе не пожалела! Радуюсь не нарадуюсь)
Достоинства:
Есть йогуртница, много режимов, простота в использовании, есть сигнал добавления изюма и.т.д.и конечно за такую цену (2000р) это просто подарок!!!!Недостатки:
скорее прихоть- подсветка на жк дисплее и внутри))) в окошечко то интересно смотреть но темновато)))) мало рецептов, зато в интернете много)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Крупная бытовая техника Midea
Категория 161 р. - 241 р.
Крупная бытовая техника
Категория 161 р. - 241 р.