Объективы для фото и видеокамер Tamron AF 17-50mm F/2.8 XR DI II LD VC for Canon
- Производитель: Tamron
- Модель: AF 17-50mm F/2.8 XR DI II LD VC for Canon
- Тип товара: Объективы для фото и видеокамер
- ID:102894
Цены
Последняя известная цена от 666 р. до 666 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ФОТО И ВИДЕО! Честный обзор Tamron 17-50 2.8 VC!
Обзор - Tamron 17-50 F/2.8 VC Di II
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | 1420967 |
Отзывы (18)
- photorom — 6 Сентября 2010
Фотограф с 20-летним стажем. Давненько мне не попадались достойные стёкла сторонних производителей. Стабилизатор чумовой, я снимал с рук (упершись локтями в подоконник) 1\4 секунды – БЕЗ СМАЗА. Практически ночной кадр. Очень хороший конструктив у стекла. При покупке уже второй попался без фронт\бек. Замечательно работает с поляриками т.к. имеет светосилу 2.8 по всему диапазону 17-50. На широком конце, совсем не сильно валит перспективу, в большинстве случаях - даже не исправлял. Применял с Canon 30D и 50D/ Очень плотно садится на байонеты. Картинку в углах не мылит, «стрелял» в мирру на разных фокусных и с разными настройками раз 50. Вобщем, мне кажется Tamron переплюнул сам себя. Полностью доволен стеклом, почти не снимаю с аппарата на сайте http://photorom.ru/ снимки на 90% сделаны им. (уж не сочтите за рекламу).
Достоинства:
Чумовая машинка, при 2.8 ещё и свой Тамроновский стабилизатор, который работает в трёх плоскостях. За такую цену прекрасный штатный объектив равный дорогим L-кам. Конструктив вообще удивил, я давно не видел такой сборки, ничего не болтается, не сосёт, не выезжает. Хотя есть запорчик от выезжания. Прекрасно лежит в руке, прекрасно управляется. Очень плавное кольцо зумирования, бленда и удобно-снимаемая крышка. Замечательный рисунок на всех фокусных, очень редко приходилось «блюрить» фон. Ха не замечены – совсем их быть не может, значит они просто минимальны. Доволен на все 100Недостатки:
Слегка шумит стаб, но это действительно еле слышно. Хорошая резкость начинается с 3.2 но это же не фикс в конце\концов. Больше недостатков действительно нет.Период использования: несколько месяцев
- alexxcom — 10 Января 2013
Покупал на ebay версию для японского рынка. В работе больше двух лет на EOS 50D. Рабочий f/2.8 очень выручает на свадьбах. Группы тоже без нареканий. В мороз работает. Картинка очень приятная. Нравится больше чем при сочетании 5DMk2 + 24-105 f/4. Почти не хроматит. Профилирован с X-Rite Color Passport. Тут пишут про тугой зум - очень удивлён т.к. никогда подобного не замечал. С пылью внутри тоже пока не знаком. Для видео коротковат ход кольца фокусировки. В сумке еще один Tamron 70-200 но это уже отдельная тема.
Достоинства:
Рабочий f/2.8. Красивая картинка. Адекватная цена. Хорошо наводится при плохом освещении. Качество изготовления на уровне. Со стабилизацией можно снимать на 1/8 (конечно не без тренировки). Бленда в комплекте. NC фильтр не помеха фокусировке.Недостатки:
На кроп:) Иногда (довольно редко) косячит стабилизатор (смазанные снимки на коротких выдержках типа 1/200).Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Объективы для фото и видео Tamron
Объективы для фото и видео
Категория 533 р. - 800 р.