- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Мониторы для компьютеров
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
звуковая карта ASUS Xonar DG Xonar DG OEM
- Производитель: ASUS
- Модель: Xonar DG OEM
- Код производителя: ASUS XONAR DG
- Тип товара: Звуковые карты
- ID:1024010
Цены
Последняя известная цена от 78 р. до 78 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Unboxing videók - Asus Xonar DG
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цифровой аудиовыход | Оптический |
Разрядность АЦП | 24 бит 96 кГц |
Тип | Внутренняя звуковая карта |
Чип | C-Media CMI8786 |
Аналоговые входы/выходы | Aux-In 4-pin вход (на карте) |
Частота дискретизации воспроизведения | 44.1, 48, 96 кГц |
Цифровые входы/выходы | 1 x SPDIF(выход) |
Отношение сигнал/шум | На выходе - 105 дБ, на входе - 103 дБ |
Разрядность ЦАП | 24 бит 96 кГц |
Глубина | 170.44 |
Интерфейс | PCI |
Звуковая схема | 5.1 |
Модель | Xonar DG OEM |
Отзывы (30)
- Verus88 — 21 Июня 2011
Для рядового пользователя ДОМАШНЕГО ПК, кому не нравится встроенная, очень хороший вариант для замены. Оправдывает свою цену.
Достоинства:
+ Звук гораздо лучше (сравниваю со встроенной): Мягче, глубже, четче, объемнее, более насыщенный. Раньше был каким-то плоским.
+ В игре слышу где кто шарится, сверху снизу слева, справа и могу определить теперь на каком расстоянии. А если у вас наушники хорошо изолируют внешние звуки и если чуть чуть погромче поставить звук, то можно полностью погрузиться в игру (ф. Dolby HeadPhone. Звук хороший даже на Genius G500V, а на Sennheiser CX 300-II и говорить нечего)
+ Усилитель для наушников для передней панели (у меня 32 Ом, как с другими не знаю)
+ Нормальный софт с офф. сайта asus для Win7(32bit). Все что нужно есть.
+ Акустика SVEN 5.1 заиграла по новому, фильмы теперь смотрю куда интереснее. Бас глубокий, "протяженный", исходит не из одного места, а по всей комнате сразу.
+ Веселая функция изменения голоса. Всех повеселил :-) (чтобы ф. работала нужно добавить программу в список. В списке сразу будут skype и MSN Messager и выбрать нужный тип изменения: Женский, Мужской, Мультяшный, МОНСТР)
+ ф. очистки голоса в играх (сначала не понял, почему голоса игроков в COD6 стал четко слышть... потом вспомнил, что галку напротив этой ф. поставил :-) )
+ КОРОБКА!!! Звуковая карта в КОРОБКЕ!!! + планка для низкопрофильных системников.
+ ГОД гарантии.Недостатки:
- Воняет китайцами минут первые 10-15, потом ниче, проветривается и все нормально.
- Не могу сделать звук с передней панели на Ubuntu, нет офф. драйверов для LinuxПериод использования: менее месяца
- alxmukhin — 4 Февраля 2011
ASUS начал выпускать звуковые карты серии Xonar с дорогих моделей и вот наконец-то Xonar пришел и в совсем бюджетный сегмент. Мне серия Xonar всегда нравилась тем, что новые модели получаются не просто клонированием, как это бывает у Creative, а в каждую новую модель ASUS добавляет свою "изюминку". Для D1 это был топовый ЦАП Cirrus Logic CS4398 на фронтальном канале, для DS - сменные ОУ. Так и DG получила свою "изюминку" в виде усилителя для наушников, он конечно простой и заинтересует лишь тех, кто просто любит слушать музыку погромче, но все же наличие даже такого усилителя в бюджетном продукте, впрочем как и выхода TOSLINK делают DG уникальным предложением.
Что касается качества звучания, то DG несомненно лучше встроенных карт, на мои вкус она лучше и своих конкурентов от Creative в виде Audigy SE и Xtreme Audio, но до старших моделей Xonar естественно не дотягивает.
Xonar DG отличный выбор для замены интегрированного звука, может быть применена и в HTPC (низкопрофильная планка входит в комплект). Свою цену карта полностью оправдывает.Достоинства:
1 Отличное соотношение цена/качество.
2 Хорошее ПО Xonar Audio Center с удобным управлением кучей эффектов DSP. Технология Dolby Headphone.
3 Оптический S/PDIF и усилитель для наушников.
4 Низкопрофильная планка в комплекте.Недостатки:
1 На сайте заявлена поддержка ASIO драйвером звуковой карты, но не удалось заставить его работать. Скорее всего в новой версии драйверов это исправят.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Звуковые карты ASUS
Категория 63 р. - 94 р.
Звуковые карты
Категория 63 р. - 94 р.