Шина Viatti Brina Nordico V-522 175/70 R14 шип 17570 Р14 Viatti V-522 Brina Nordico ошип. Апок

  • Производитель: Viatti
  • Модель: 17570 Р14 Viatti V-522 Brina Nordico ошип. Апок
  • Тип товара: Шины зимние
  • ID:1019795
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 84 р. до 84 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Рисунок протектораАсимметричный
Ширина профиля175
ТипШипованная
ДиаметрR14
СезонЗимняя
Высота профиля70


Отзывы (4)


  • 5/5

    Откатал ок. 1500км на 7-ке. Намного лучше всяких кам и т.п. Все шипы целы, хотя шлифую очень часто, вообще резину и подвеску не жалею, но не грыж и ничего такого. На асфальте идеально, на льду тоже отлично, а вот на снежной каше как на летней резине, да и ладно, не так часто такая погода.

    Достоинства:
    За свою цену просто отлично!

    Недостатки:
    На снежной каше ведет себя очень плохо. Сложно достать R13.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Они излишне, выбор всегда остается за вами, а я поехал )

    Достоинства:
    Как и все наверное очень долго читал отзывы, комментарии порталы и т.д. И не совсем по-этому выбор пал именно на эти шины. Решил собственными руками убедиться в магазине какая же всё-таки резина мне больше нравится. Выбор лежал между следующими марками: Мatador МP-50 Siber Ice (пр-во Continental), Nokian Nordman 5 и Gislaved Nord Frost 200. Как видите в этом списке нет Viatti Brina Nordico V-522. Её я нашел для себя уже в магазине. Так вот на моё субъективное мнение, по мягкости резины, она чуть жестче Nokian Nordman 5, но мягче чем Мatador МP-50 и Gislaved Nord Frost 200 (рисунок кстати такой же как и на 2х предыдущих). Шипы идут только по внешнему канту, а внутренний получается вроде как "слой-липучка", и это я считаю огромный плюс. Резина вроде как получается комбинированная. На качестве сцепления никак не сказалось. В гололедицу, кашу и движении по крутому подъему с сочетанием этих факторов ведет себя прекрасно. Считаю, что за эти деньги я лучше каждые 3-4 сезона буду покупать новую резину, чем на сомнительные 5-6 сезонов брать Nokian Hakkapelita 8, которой я также интересовался. Поддержим нашего производителя!

    Недостатки:
    На скорости более 90 км/ч и при движении в условиях гололедицы шумнова-та, но если честно мне не с чем сравнивать, да и машина не новая, брал на Audi 80 B3, сами понимаете какая там звукоизоляция

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

update
закладки (0) сравнение (0)

10 ms