«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме; Планета музыки, 2022

  • Издатель: Лань
  • ISBN: 978-5-8114-9761-4
  • EAN: 9785811497614

  • Книги: Ноты. Аккорды. Сборники песен
  • ID:10157545
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 42 р. до 96 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В основу настоящей партитуры для русского народного оркестра положена авторская редакция (факсимильное издание рукописи, 1975 г.) С учётом специфики исполнительства и существующего строя струнных русских народных инструментов в данной исполнительской редакции изменена тональность заключительного номера («Богатырские ворота» E-dur) и, как следствие, открывающей цикл первой Прогулки (H-dur).

Инструментовка сделана с учётом нормативности состава (инструментального и количественного) русского народного оркестра в соответствии с существующими традициями народно-оркестрового исполнительства.

Настоящая партитура прошла практическую апробацию и была неоднократно исполнена в концертах Молодёжного русского народного оркестра «Серебряные струны» (silverstringsru) в России и за рубежом.

Исполнительская редакция, инструментовка А.Н. Афанасьева.

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №1

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №2

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №3

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №4

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №5

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №6

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №7

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №8

«Картинки с выставки». Партитура для русского народного оркестра. Исполнительская редакция, инструме - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПланета музыки
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц152
ISBN978-5-8114-9761-4
Обложкамягкая обложка
Страниц152
Переплётмягкий
Размеры20,50 см × 29,00 см × 0,70 см
Формат60*90 1/8
ТематикаНотные издания, партитуры, клавиры
Тираж80
РазделНоты. Аккорды. Сборники песен
Возрастное ограничение12+
Количество страниц152
Вес0.33
Тип обложкимягкая
Жанросновы музыки; история музыки
ИздательствоИздательство "Планета Музыки"
Количество книг1


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Ноты. Аккорды. Сборники песен

Категория 34 р. - 50 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

113 ms