Лгунья (Натали Барелли); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2022
35 р.
- Издатель: Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-121112-7
EAN: 9785041211127
- Книги: Триллеры
- ID:10009572
Сравнить цены (1)
Цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Натали Барелли |
Издатель | Эксмо, Inspiria, Редакция 1 |
Серия | Tok. Преступления страсти |
Год издания | 2022 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-121112-7 |
Размеры | 13,50 см × 19,70 см × 1,84 см |
Формат | 135x197мм |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 2500 |
Переводчик | Саксин Сергей Михайлович |
Раздел | Триллеры |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Вес | 0.33кг |
Художник | Рысухина Анна Константиновна |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Автор | Гундар-Гошен Айелет |
Жанр | триллер |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 320 |
Отзывы (15)
- Ковалькова Екатерина — 4 Июля 2022
Абсолютно крышесносящая развязка! ТАКОГО поворота я совершенно не ожидала, хотя теории у меня были всякие. А еще эта история содержит в себе очень правильную мысль: действовать сгоряча – не самая удачная идея. Особенно если для этого приходится пару-тройку раз нарушить закон….
Екатерина Ковалькова, редактор - Майя Ставитская — 21 Июля 2022
... которое едят холодным
Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
"Волк на псарне" И.А.Крылов
Клэр Петерсен лузер. Жизнь только началась, а она уже проиграла и потеряла все, что можно было потерять и проиграть: любящую семью, богатый красивый дом, учебу в престижном месте, интересную высокооплачиваемую работу, путешествия, стильную одежду, дизайнерские украшения - все, что делает жизнь верхушки золотого миллиарда столь притягательной для остальных представителей человечества.
Все рухнуло, когда ей было четырнадцать. В их дом вошла тогда девушка из Канады Ханна, взятая няней к младшему братишке. Вошла ненадолго, но ударная волна от ее присутствия разметала уютный мир девушки в клочья, и теперь она могла бы сказать о себе фразой из "Буратино": "Пациент скорее мертв, чем жив". Могла бы, если бы было. кому спрашивать. Но друзей у Клэр нет, а с немногочисленной оставшейся родней она сама разорвала отношения после того ужасного, что случилось тогда.
Стоит ли удивляться, что столкнувшись неожиданно со злодейкой, которая вид имеет не бледный (какой должна бы), но вполне себе процветающий, словно она неким магическим способом забрала себе жизни, которую должна была проживать Клэр, подсунув той свою - унылую и бесцветную. Так вот, стоит ли удивляться, что героиня выходит на тропу войны?
Если вы подумали сейчас, что "Лгунья" окажется историей мести и воздаяния, наподобие "Если наступит завтрашний день", вы сильно ошиблись. Здешняя жертва вовсе не так невинна и благородна, как Стефани Харпер (и частенько подбешивает, чивоуштам). С антагонисткой тоже все непросто, то и дело ловишь себя на симпатии к ней.
И это не будет противостоянием в классическом смысле, потому что есть еще третья сила, куда более могущественная и коварная, чем можно вообразить. Сила жестокая и преследующая неясные цели.
Натали Барелли, которую вы можете знать по книгам с говорящими названиями "И тогда я убила ее", "А потом он убил меня" свободно чувствует себя на территории ненависти, манипулирования, скрытой враждебности и насилия. Вы попеременно будете находить себя в "Ребекке", "Ядовитом плюще", "Стеклянном доме".
Состояние полнейшей дезориентированности нельзя назвать уютным, так ведь триллер мы не за комфортом берем, нет? Мотивации и повествовательная логика хромают на обе ноги. Но скучно не будет.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив Эксмо, Inspiria, Редакция 1
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 28 р. - 42 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив: другие издатели
- Corpus
- Inspiria
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ГрандМастер
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб 36.6
- Мир книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс