Отзывы: Сухой текстурайзер Style Dry Texturizer (27412, 200 мл) KEUNE (27411)
Отзывы (8)
- Анонимно — 12 Января 2023
«Супер классное средство! Работает великолепно, локоны не склеивает, ложится тонкой вуалью, главное разумно подбирать дозу. Запах приятный».
- Анонимно — 12 Января 2023
«Отличный текстурирующий спрей для волос! Запах классный, волосы не склеивает».
- Анонимно — 12 Января 2023
«Отличный спрей, объем и выделение прядей без склеивания».
- Анонимно — 12 Января 2023
«При использовании средства мои быстро загрязняющиеся, тонкие, плохо поддающиеся укладке волосы на непродолжительное время сохраняют обьем, форму, подсушиваются и защищены от лучей синего спектра, которые у нас повсюду и круглый год. Небольшой обьем стоимостью до 1000₽ удобно брать с собой!».
- Анонимно — 27 Марта 2023
«Отличная штука Круче любого лака для волос и других подобных средств! Приятный аромат и легкость на волосах, будто сами так легки без средств для укладки ) Рекомендую!».
- Анонимно — 7 Сентября 2023
«Очень понравился. Намного лучше чем Лореаль Саваш Панаш спрей. Волосы легче, чем после пудры. Изначально взяла маленький объем, чтобы протестить. Рекомендую».
- Анонимно — 28 Февраля 2024
«Мне не понравился спрей. Расчитывала на лёгкую пудровую текстуру, но нет. Волосы делает жёстче, если переборщить, вообще солома. Да, объём держит, сильной текстуры не заметила. Аромат на любителя. Покупала маленький флакон, купить большой желания не возникло, особенно из-за запаха».
- Анонимно — 28 Февраля 2024
«Мне понравился, я сначала брала миниатюру на пробу, распылять данный спрей нужно как бы во внутрь волос и главное не переборщить, тогда и соломы не будет и текстура появится. У спрея есть легкая фиксация, это такой микс текстурайзера и лака для волос с легкой фиксацией. Запах на любителя, но мне нравится. Объем у большой версии маловат, не знаю на сколько хватит, но я им не пользуюсь каждый день, а так, по настроению или на выход».
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 31 р. до 58 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Голландия |
Ширина | 40 |
Глубина | 40 |
Высота | 150 |
Вес | 75 |
Типы волос | Все типы |
Назначение | Пушистость |
Консистенция | Сухая |
Бренд | KEUNE |
Линия бренда | Celebrate Style - Многофункциональная коллекция для укладки |
Область нанесения | Кончики |
Применение | Текстурирование, Укрепление |
Процедура | Фиксация, Укладка |
Результат | Объем, Защита от солнца |
Спреи для волос KEUNE
Категория 25 р. - 37 р.
Спреи для волос
Категория 25 р. - 37 р.
Спреи для волос: другие бренды
- Alfaparf Milano
- ALTERNA
- CHI
- Concept
- Constant Delight
- Dr. Sante
- Estel
- Estel Haute Couture
- Estel Professional
- Framesi
- INDOLA
- Joico
- Kaaral
- Kapous
- KEUNE
- Kezy
- L'oreal Professionnel
- Lebel
- Levrana
- Lisap Milano
- Matrix
- Moroccanoil
- NEXXT professional
- OLLIN Professional
- ORIBE
- OSMO
- Revlon Professional
- Salerm Cosmetics
- Schwarzkopf Professional
- Selective Professional
- SIBERINA
- Sim Sensitive
- Tefia
- TNL Professional
- Wella Professionals