Отзывы: Проточный водонагреватель Hyundai H-IWR1-3P-UI058/CS

  • Производитель: Hyundai
  • Модель: H-IWR1-3P-UI058/CS
  • EAN: 8806895500081

  • Тип товара: Проточный водонагреватель
  • ID:989034
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Сделал замеры температуры.
    При давлении воды чуть менее 3 атмосфер и полностью открытом входном кране с температурой воды на входе устройства +12, на выходе получилось +36-37, при минимально открытом кране на входе нагревателя на выходе получилось +52 но струйка воды ни о чем, хотя ополоснуть тарелку или набрать тазик вполне реально. После замены родной лейки на свою навороченную четырех режимную лейку GROHE Power&Soul® Cosmopolitan 160 стоимостью, как 3 таких нагревателя, при более мощной струе душа, в сравнении с родной лейкой, температура увеличилась до +40-42.
    Внимание, производитель указывает, что для нормальной работы требуется температура воды на входе +16-18. Если у вас идет очень холодная вода из крана, то , для реально комфортного душа, вам необходим более мощный нагреватель и соответственно надо тянуть отдельную электрическую линию от щитка.
    Нагреватель вполне позволяет принять в летнее время душ, помыться при отключении горячей воды, для чего собственно и приобретался, помыть посуду, если установите на кухне или помыть ребенка.

    Достоинства:
    Честно указанные характеристики производителем, все четко без обмана, честный аппарат, за свои деньги. Достаточно не плохо собран внутри,не дорогой аппарат, питание 220В от обычной розетки, достаточно не плохая лейка в комплекте, хорошая комплектация мелочевкой (прокладки, крепеж).

    Недостатки:
    Механически подклинивает кнопку на тройнике переключения режимов душ-кран (наверняка заусенец при литье пластмассы) - проверять при покупке.
    Жесткий шланг для лейки, но это уже придирки при сравнении со шлангом от GROHE
    Нет индикатора включения самого прибора в режим нагрева, горящий светодиод показывает только то что вилка вставлена в розетку.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Принять душ с водонагревателем такой мощности - получится очень в редких случаях. Вода на входе должна быть хотя бы 15 градусов, тогда и в душ можно. Не рекоммендуется использовать зимой, хотя при входящей воде 5 градусов - ни один проточник такой мощности не нагреет нормально воду. Как аварийный источник тёплой воды - отличный вариант

    Достоинства:
    Отличный аппарат! Со своей задачей справляется. Хорошая сборка, комплектная лейка для душа - лучше чем в аналогах.

    Недостатки:
    Пока нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    При входящей в него холодной воде градусов 15-18, на выходе была температура и напор как из обычного душа, что оч порадовало.
    Небольшой совет:
    1. При покупке, если необходимо, сразу купите удлинитель и обязательно с сечением 3х1.5 и с поддержкой 16А. Удлинитель на 10А не выдерживает нагрузки.
    2. Заранее продумайте как его крепить (если не планируете сверлить отверстия) или подвешивать. Тогда в день приобритения сразу сможете использовать.

    Достоинства:
    - Недорогой
    - Компактный
    - Хорошо справился с задачей на стандартной электрической сети (кабель 3х1.5, автомат 16А)
    - Комплектация: все есть для использования сразу после покупки (крепеж, прокладки)

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Отключили воду в квартире. Заказали это чудо техники. Установили, проверили. Первый аппарат взорвался через 10 секунд использования. Магазин возвращает деньги только по заключению сервисного центра. Так как у Нас годовалый ребенок. Сразу заказали второй. Он показал себя намного лучше и взорвался через пол дня. А так все хорошо. Отличная модель! Рекомендую!

    Достоинства:
    не заметил

    Недостатки:
    взорвался через 10 секунд использования

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Работает отлично. Хороший бюджетный вариант на время отключения или при перебоях с горячей водой

    Достоинства:
    легкий и компактный, нижняя подводка воды, отличная цена (мы с мужем покупали за 2500), хорошая производительность 2,3л./мин.

    Недостатки:
    пока что не выявили

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Советую проигнорировать совет от некого "спеца" про кабель с сечением жилы в 1,5 квадрата! Если не хотите в процессе банно-ванных процедур вдруг вспотеть от запаха паленой пластмассы, используйте удлинитель с сечением не менее 2,5 квадрата.
    Если кому не нравится жесткость штатного шланга для лейки, можно использовать свой имеющийся. А штатный приспособить для подачи холодной воды.

    Достоинства:
    Хорошая комплектация - всё что надо и с запасом. Компактный. Прост до безобразия. Есть индикация включения. Удобное переключение кран-лейка.

    Недостатки:
    Нет индикации при включении режима нагрева. Короткий кабель - всего 1,5 метра.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень удобная вещь, водонагреватель вполне позволяет принять в летнее время душ, помыться при отключении горячей воды, помыть посуду. Рекомендую к покупке, цена оправдана и не завышена (в отличие от разрекламированных аналогов)

    Достоинства:
    Со своей задачей справляется. Сборка отличная, комплектная лейка для душа - лучше чем в аналогах

    Недостатки:
    Претензий никаких нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Достоинства:
    Хороший аппарат, со своей задачей справляется.
    Установка элементарная, вода нагревается быстро до комфортной температуры при небольшом напоре.

    Недостатки:
    Нет автоматического включения при подаче воды. Защита только от попадания брызг

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купили пару дней назад и уже столько же моемся. Если бы не "страшная" инструкция я бы поставила 5 звезд, не смотря на то что напор воды балансирует на грани "еще бы чуть тише и мыться было бы вообще не возможно". Потому что по сравнению с ковшиками и тазиками это все же небо и земля. Но вот инструкция просто жесть. "Рекомендуется вешать прибор на уровне человеческого роста" Вот интересно как его повесить на уровне человеческого роста? Гусак находится в непосредственной близости к самому прибору. Умываться, руки мыть как на уровне человеческого роста? Соответственно выполнить такое условие невозможно. Исходя из первого правила следующее обязательное условие - не попадать на прибор водой. Не брызгать на него водой, не поливать и т.д. В общем то поэтому наверное и желательно вешать на уровне человеческого роста. То есть условие тоже сложно выполнимое. Третье не использовать удлинители! Ну если у вас нет розетки около ванной значит надо штробить стену до распределительной коробки... Ну и пятое в характеристиках написано что есть автоматическое включение и выключение - хотя в инструкции черным по белому написано не включать прибор в электрическую сеть без воды. В противном случае он может сгореть! Как же автоматическое включение и выключение?! В общем повесили прибор на уровне обычного смесителя. Замотали его в пакет, включили его через переноску и каждый раз всех предупреждаю: Сначала воду потом электричество! PS: Надеюсь две недели с Божьей помощью протянем! А там уж как повезет...

  • 5/5

    легкий и компактный, нижняя подводка воды, отличная цена (мы с мужем покупали за 2500), хорошая производительность 2,3л./мин.

  • 5/5

    Со своей задачей справляется. Сборка отличная, комплектная лейка для душа - лучше чем в аналогах

  • 5/5

    Хорошая комплектация - всё что надо и с запасом. Компактный. Прост до безобразия. Есть индикация включения. Удобное переключение кран-лейка.

  • 4/5

    Хороший аппарат, со своей задачей справляется. Установка элементарная, вода нагревается быстро до комфортной температуры при небольшом напоре.

  • 4/5

    Стоимость

  • 3/5

    компактный, нареканий по работоспособности не вызвал, воду греет - струя минимального напора горячая.

  • 2/5

    Цена, размеры, несложный монтаж

  • 4/5

    Малые вес и размер, гуманная цена, наличие крана и душевой лейки.

  • 5/5

    Цена, вес. В принципе, ничего так, но: пользовался ровно 15 мин - дальше хлопок в розетке - т к шнур очень короткий пришлось воспользоваться удлинителем ( а как иначе? ) Удлинитель страшно грелся и розетка обуглилась-light, короче, в следующий сезон отключения воды нужно будет отдельную толстую ветвь как-то вести. А так он НЕ перегорел, воду грел на максимуме, в принципе помыться как-то можно. На неделю профилактики - норм

  • 5/5

    Мой спаситель на период отключения горячей воды в июле!!!) Действительно нагревает воду, а не слегка подогревает))

  • 4/5

    Цена

  • 5/5

    Небольшой. Тёплая вода вместо ледяной

  • 4/5

    Легко собирается и подключается, до этого был другой водонагреватель, этот же покупался в спешке в М.Видео... на тот момент из ассортимента нам показался более подходящим по цене/качеству. Покупали за 2390, в комплекте кран и душевая лейка, крепления. В целом, быстренько покупаться - пойдёт.

  • 5/5

    Хорошо греет воду. Простой. Качественный. Малая цена. Вопреки предостережениям продавцов не просто делал воду теплой, а даже горячей, если вы будете учитывать принцип работы проточного водонагревателя.

  • 3/5

    Цена,габариты.

  • 5/5

    Нормальный водонагреватель в своей категории. Три года выручает при отключении горячей воды. Очень удобно, что есть автоматическое отключение при отсутствии напора. Световая индикация напряжения сети и простейшее управление: вкл. - выкл. ))



Сравнить цены

Последняя известная цена от 67 р. до 107 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Водонагреватель HYUNDAI H-IWR1-3P-UI058/CS

Установка проточного водонагревателя


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип водонагревателяПроточный
Способ нагреваЭлектрический
Мощность нагрева3.5
Индикация включенияЕсть
НасадкиДушевая насадка+Кран
Степень защиты от воды4
Защита от перегревада
Вес1.16
Глубина9.5
Ширина (Диаметр)24.8
Высота15.3
ЦветБелый
ПодводкаНижняя
УправлениеМеханическое
Способ крепленияНастенный
УстановкаВертикальная
Производительность2.3
Максимальная температура нагрева воды85
МодельH-IWR1-3P-UI058/CS
Прочие особенности и свойстваСпособ нагрева
Размеры153 x 248 x 95 мм
Вес, кг1.33


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Проточные водонагреватели Hyundai

Категория 54 р. - 81 р.

Проточные водонагреватели

Категория 54 р. - 81 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms