Отзывы на книгу: Принц с последней парты (Усачёва Елена Александровна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022
19 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-148091-2
- Книги: Русская литература для подростков
- ID:9883481
Отзывы (13)
- Опарина Оля — 19 Июня 2022
Увидела случайно обложку и влюбилась:) Решила,что буду собирать дочке данную серию книг.
По самому произведению ничего сказать пока не могу,т.к. прочитала немного,а вот оформление это восторг! Надеюсь,что 3 книгами серия не ограничится - Ирина Лунина — 25 Августа 2022
Купила все книги из этой серии своей дочке 12 лет. Она очень хочет,чтобы в нее влюбился такой мальчик, как Валька Шейко . Книга понравилась, ещё дочь сказала ,что интересное оформление: на каждой страничке сбоку есть одуванчики ,выглядит эстетично
- Ковалевская Анастасия — 25 Августа 2022
Мне понравилась книга эта. Прямо типичный подростковый сюжет: и драма есть, и счастливый финал, и красиво оформленные странички ,да и книга в целом. Дочь осталась довольна)
- Данилова Ирина — 27 Августа 2022
Прелесть, а не книга! А главное - это детский любовный роман. Совершенно чистый и невинный, но ужасно интересный.
Моя дочка скоро пойдёт во второй класс, а в первом, конечно же, с ней успела случиться первая любовь. Повезло, что взаимная, они теперь сидят вместе и замечания получают тоже вместе. Зато в школу бегут с удовольствием. И книжки читают - тоже. Это уже нам, родителям, повезло.
Я абсолютно уверена, что любовь к книгам у детей появляется летом, когда успеваешь читать то, что хочется, на темы, которые хочется. И, конечно, интереснее всего читать про себя. Ещё одна любимая книга в копилку моей дочери. А значит, читать она не перестанет.
Кстати, сначала сама прочитала роман. Как-то у нас не в традиции причислять современные книги о любви к литературе. А тут ещё и детский роман. Но прекрасная же история! Язык, стиль, сюжет - всё это отличное. Но как маме мне больше всего понравилась в книге абсолютная победа добра, скромности и простоты. Этакая "Золушка" в современной школе. При том главный герой - всё-таки принц. Отрадно, что воспитанный и добрый.
Уверена, после таких романов о любви наши дети будут чаще делать правильный выбор. Впрочем, на то мы и родители, чтобы выбор принимать любой. А вот книги своим детям выбирать - именно такие. - Бычкова Елена — 4 Сентября 2022
Увидела эту книгу у блогера и сразу купила. Ребенку очень понравилось, прочитала за день. Очень легко читается. Купим все книги из этой серии.
- София — 21 Февраля 2023
Отличная книга. Как раз заинтересует маленьких читательниц. Моя племянница обажает эти книги. История про обычных школьников, первую любовь и дружбу. Это именно то, что очень нужно и важно для детей и подростков. Очень добрый и позитивный роман. Из плюсов еще хочу отметить небольшой размер произведения, что очень удобно для тех, кто не очень много читает, а также приятную цену.
- Любовь — 8 Апреля 2023
Это не книга, а прелесть!
А самое главное - это детский любовный роман. Язык, стиль, сюжет, сами персонажи - всё это выполнено на лучшем уровне, расписано понятливым языком. Всё, как и полагается детскому роману расписано чисто, невинно и с надеждой, и интересом читать не отрываясь.
Уверена, что именно после прочтения таких романов о любви дети будут чаще делать правильный для себя выбор.
#конкурсдетство - Читатель — 9 Апреля 2023
#конкурсдетство
Если вам нравится романы Аси Лавринович, то на данную книгу вам так же стоит обратить внимание.
Конечно данная история рассчитана на более юнную аудиторию, но от этого история не становится менее интересной и светлой.
Очень нужная, мудрая и правильная книга для девочки в школьном возрасте. Самое время первой любви, дружбы и жизненных трудностей.
Данная книга может послужить ориентиром и примером, станет поддержкой в трудных вопросах. - Трошенина Галина — 31 Октября 2023
Купила для внучки 11 лет, прочитала сначала сама. Мне очень понравилась история, душевная для девочки подростка то, что нужно. Хороший литературный язык,читается легко. Рекомендую.
- Ольга — 5 Октября 2023
Потрясающая и поучительная на мой взгляд история. Лёгкая в слоге. Читается быстро и с интересом. Все книги, которые входят в данную серию, достойны внимания. Красивое оформление, потрясающие обложки. Дочка читает с огромным удовольствием. Я однозначно рекомендую к покупке. Интересная история о девочке, которая была новенькая в классе, о её характере. О мальчишка и о влюблённости.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 19 р. до 19 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Усачёва Елена Александровна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 144 |
Серия | Мой первый роман |
Страниц | 144 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-148091-2 |
Размеры | 14,30 см × 20,70 см × 1,20 см |
Формат | А5 |
Тематика | Проза |
Тираж | 3000 |
Раздел | Русская литература для подростков |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 144 |
Вес | 0.21 |
Художник | Лапшина Диана Юрьевна |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Особенности | без особенностей |
Оформление обложки | интегральный переплет |
Пол | для девочек |
Издательство | АСТ |
Автор | Мой первый роман |
Жанр | литература для подростков |
Обложка | твердый переплёт |
Книги: Повести и рассказы о детях ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Повести и рассказы о детях
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Повести и рассказы о детях: другие издатели
- Аквилегия-М
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Белая ворона / Альбус корвус
- Вакоша
- Волчок
- Время
- Детская и юношеская книга
- Детская литература
- Детское время
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Поляндрия
- Пять четвертей
- Речь
- Розовый жираф
- Самокат
- Сибирская Благозвонница
- Стрекоза
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга