Отзывы на книгу: Якутия. Современный путеводитель; Пресс Код, 2022
- Издатель: Пресс Код
- ISBN: 978-5-6045980-1-6
EAN: 9785604598016
- Книги: Путеводители
- ID:9857192
Отзывы (6)
- Кочеткова Ирина — 13 Ноября 2020
Бесценные путеводители по нашей стране!! Планирую путешествия только по ним. Большая благодарность исполнителям: ничего лишнего, кратко и талантливо!!
Очень хочется, чтобы выпустили книгу про АЛТАЙ.. - Натаly — 7 Октября 2017
Отличная книга. В Якутию в ближайшее время не собираюсь, но благодаря путеводителю имею представление о Республике.
В начале книги очень хорошее введение, настраивающее на знакомство с этим удивительным миром, предупреждающее читателя в поездке никуда не спешить, наслаждаться текщим моментом.
О Якутске сведений не много, в основном, информация о музеях и театрах.
Давно в книгах так часто не встречала буквы "Ы", здесь - почти на каждой странице. Кстати, в книге есть маленький...
Читать полностью - Берсенев Николай — 18 Сентября 2015
Листая книги издательства Presspass, понимаешь, насколько мало мы знаем о России и ее богатствах. Самый большой в стране регион, мировой лидер по добыче алмазов... Целый мир, совершенно незнакомый жителям Москвы!
С удовольствием познакомился с этим замечательным краем и намереваюсь посетить Якутию! - Темнова Ирина — 11 Ноября 2015
Якутская история рассказана убедительно и вдохновенно. Великолепные фотографии!
- Сергей Подколзин — 25 Декабря 2017
Приобрёл этот путеводитель, как и все остальные издания данной серии. И содержание, и полиграфическое качество самой книги на высшем уровне. Изложение информации подробное, компетентное, обстоятельное. Присутствуют многочисленные фотографии и карты. Достойных аналогов этой серии путеводителей по регионам Дальнего Востока на данный момент нет. Безусловно рекомендую!
- Смирнова Наталья — 10 Января 2018
Путеводитель по Якутии....Красивое издание. Печать офсетная. Книгу приятно держать в руках. Фотографии различных авторов - живописны и завораживающе рассказывают о просторах республики. Информация поделена на разделы: Центральная, Южная, Северная, Западная,Восточная Якутии. В каждом разделе вы увидите подразделы, в которых рассказывается о населенных пунктах, таких как: Якутск- столице Якутии, Тикси, Олекминске, Покровске, Майе, Намцах и других.
На страницах справочника найдете краткое описание исторических данных и современности. Найдете информацию о якутах, якагирах, чукчах и других народностях населяющих этот белоснежный край. В книге рассказано о якутской рыбе, мамонтах, полярном сиянии и многом другом. Листая книгу....я вспоминаю свою родину!!!!!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 23 р. до 54 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Уникальный регион России – Якутия. Добро пожаловать в волшебный мир, где раскрываются таинства древних обрядов и предстает во всей красе нетронутая человеком величественная природа.
Якутия – самый холодный регион России. Именно здесь находится полюс холода Северного полушария – район Земли с самой низкой зарегистрированной температурой. Но это еще и самый дружелюбный и теплый край, жители которого всегда рады встрече с путешественниками. Курортные зоны, экологические маршруты, горнолыжные базы и, конечно же, уникальные природные достопримечательности ждут любознательных туристов, желающих покорить бескрайние просторы Севера. Совершите экзотическое путешествие в гостеприимную Якутию!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Пресс Код |
Автор(ы) | Агафонова Александра; Агафонов Андраник, Агафонов Артур |
Год издания | 2022 |
Серия | Современный путеводитель |
Автор | Агафонова Александра, Агафонов Андраник, Агафонов Артур |
Жанр | путеводители |
Количество страниц | 276 |
Издательство | PressPass |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество книг | 1 |
Вес | 530 |
Тип обложки | мягкая |
ISBN | 978-5-604-59801-6 |
Обложка | мягкая обложка |
Кол-во страниц | 276 |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Книги: Путеводители
Категория 19 р. - 28 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс