- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Guy Laroche Clandestine (5мл)
Отзывы (8)
- Cira — 9 Февраля 2016
Не сказала бы, что аромат сладкий, в старте есть горчинка, а по мере го раскрытия создается ощущение, что он обволакивает и укутывает со всех сторон, как бы обнимая, им невозможно надышатьсяНа первом плане тубероза с горчинкой.В целом,аромат нельзя назвать сладким,он как бы окутывает со всех сторон. Им невозможно надышаться
- Ольга — 5 Июля 2021
КЛАНДЕСТИНЕ-это что-то неописуемое, аромат запомнился на всю жизнь ,больше,подобного не встречала ,он один такой навсегда! Просто фурор!
- Светлана — 17 Сентября 2021
Конечно же, это олд скул. Очень - очень взрослый аромат, тяжеловат, необходимо с ним подружиться, но сразу это не получается. Буду пробовать в разную погоду, как раз наступает его время - осень, зима. На составляющие его разложить трудно, т.к. аромат очень многокомпонентный и сложносочиненный. Понятно одно: это аромат для выхода в свет, а в тесном помещении задушит.
- Светлана — 23 Сентября 2021
Духи, конечно, очень содержательные, но все-таки тяжеловатые, по крайней мере для меня (и посмотрите на мой возраст). Guy Laroche - мой любимый бренд, все другие мои любимцы (Hermes, Creed, Paloma Picasso, Nina Ricci, Chanel, Dior) - идут после него именно в указанной последовательности, поэтому я, как всегда, ожидала волшебства, но оно не состоялось. Ну да ладно, есть много, друг Горацио, на свете... Наверное, звучит достаточно старомодно, но мое парфюмерное счастье на сегодня - это J'ai Ose, Fidji, Kelly Caleche, Poivre Samarcand, Fleurissimo, Paloma Picasso, L'air du Temps, Chanel №№№ 5, 19, 22, 31, Beige ну и т.д., всех не перечислить. В общем, парфюмерный маньяк освоил еще один аромат, что тоже неплохо. Желаю всем новых ольфакторных открытий!,
- Елена — 6 Мая 2023
Давно хотелось приобрести аромат своей юности-очаровательный Кландестин. Помня о том, в каком году он был выпущен, и не особо надеясь на сохранность первоначального аромата, решила заказать 1 мл на пробу. Предчувствие меня не обмануло) Аромат безнадёжно умер.. Ни в первый момент, ни в последствии он ни чем не напомнил мне то, что я хотела бы получить. Винтаж-всегда риск. Снимите его с продажи. Всё остальное-доставка и ассортимент разнокалиберных отливантов, как всегда на высоте.
- Венера — 4 Сентября 2023
Достойный ретро аромат для постарше. Не сладкий, не цветочный, немного с горчинкой. Мне понравился.
- Виктория — 4 Февраля 2024
Здравствуйте! Я хочу сказать большое спасибо магазину АЛЛЮРПАРФЮМ, я не первый раз покупаю духи clandenstine, заказывала в подарок маме, она в восторге от духов.
- ольга ивановна — 26 Мая 2024
С этими духами я знакома со времён СССР потом исчезли увидела у вас приобрела но что то не то потом они раскрылись нужно просто тепло купила второй раз побольше упаковка и доставка выше всяких похвал огромное спасибо за встречу с молодостью они прекрасны качество и стойкость теже
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 50 р. до 50 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
РАСПАКОВКА из RANDEWOO: RUMBA TED LAPIDUS FIDJI Guy Laroche парфюмерный гардероб
Легендарный аромат J'ai Osé от Guy Laroche ❤️ Моё восприятие. Моя парфюмерия #46
Розпаковка аромату Guy Laroche Fidji EDT і перші враження!
Обзор Guy Laroche J`ai Ose Духи в интернет-магазине "Пепорари.рф", объем 7,5 мл
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | альдегиды, ананас, слива, черная смородина, бергамот |
Ноты сердца | мед, гвоздика цветок, тубероза, ирис, жасмин, гелиотроп, роза, иланг-иланг |
Базовые ноты | амбра, пачули, мускус, бензоин, цибетин, ваниль, белый кедр |
Семейства | цветочные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | солидный, роскошный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 1986 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмерия
Категория 40 р. - 59 р.