- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Angel Schlesser Essential (2мл)
- Производитель: Angel Schlesser
- Модель: Essential (2мл)
- Тип товара: Angel Schlesser
- ID:9835777
Отзывы (7)
- Нина — 10 Апреля 2014
Один из моих любимых ароматов. Роскошный и обаятельный. Его композиция наполнена яркими и сочными нотами: красной смородиной, пионом, фиалкой, розой. Он простой и сложный одновременно. Раскрывается достаточно долго, постепенно показывая свое внутреннее очарование. Стойкость классная, даже после душа он все равно остается со мной. И на одежде, кстати, тоже долго держится. Обожаю его на своем теле, кажется, вдыхала б его без конца, насколько он прекрасен. Давала пару раз пшикнуться сестре, но она его прелесть не заценила. Ну и отлично, мне больше будет!
- Раиса — 11 Сентября 2014
Звучит водичка весьма дорого и элегантно. Брала на каждый день, а теперь думаю что только на деловые встречи в командировки его использовать.
Что касаемо именно нот, то в самом начале я чувствую свежий ягодный запах, затем раскрывается фиалка или пион (не могу определиться) и уже к концу дня, как остаточное действие, чувствую что-то древесное. Вот такой интересный микс получился. - Annnia — 24 Марта 2015
Согласна с предыдущими комментариями, аромат действительно чудесный, но вот, к сожалению не мой, пыталась и так, и так к нему подойти, из флакончика пахнет великолепно, а вот на моей коже начинает кислить, а все потому, что так кожа реагирует на мускус. В общем, можно только позавидовать тем счастливицам, которым аромат подошел, неоднократно слышала о нем только хорошие отзывы, да что там отзывы, настоящие оды)
- Наталья Васильевна — 13 Января 2021
Возможно аромат и неплох, но мне совершенно не подошел. Свербит какая-то неприятная нота. Так и стоит без дела, скучает...
- Людмила — 2 Марта 2022
Прекрасный нежный и легкий ненавязчивый аромат на каждый день. Брала специально для работы. Ношу и наслаждаюсь))) спасибо!
- Олеся — 14 Февраля 2023
Нежный, элегантный, современный.
- Наталия — 20 Февраля 2024
Отнесла бы его к свежим цветочным. Приятный, но звучит обычно - много похожих. На Лауру, как показывает подборка, не похож. Но на вкус и цвет... Потому рекомендую на лето.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | красная смородина, бергамот |
Ноты сердца | пион, фиалка, фрезия, роза |
Базовые ноты | ветивер, сандал, мускус |
Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
Применение | вечерние, дневные, офисные |
Характер | утонченный, чувственный |
Время года | весна, зима, лето, осень |
Год начала выпуска | 2005 |
Страна бренда | Испания |
Парфюмерия Angel Schlesser
Категория 7 р. - 10 р.
Парфюмерия
Категория 7 р. - 10 р.