Отзывы: Yves Saint Laurent Elle (2мл)

  • Производитель: Yves Saint Laurent
  • Модель: Elle (2мл)
  • Тип товара: Yves Saint Laurent
  • ID:9831785
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Как жаль, что познакомилась с ним уже после того, как его сняли с производства. Впервые настолько понравились духи, что не хочется с ними расставаться, поэтому задумываюсь закупиться впрок, как бы потом вовсе его не потерять. Нравится очень старт, будто шипучая газировка, свеже-сладкий личи, а уже потом контраст личи с перчиком и амброй и аромат становится таким острым, согревающим, но одновременно с фруктовой прохладой. Неповторимо!

  • 4/5

    Начало мне прям приглянулось, прям понравилось очень. А как могут не нравиться лимон, пачули и пион? Мне кажется, что это где-то рядом с понятием «идеальное сочетание». И все так хорошо шло, все так хорошо пахло, что вообще было неожиданно заметить, что аромат «переобулся» и перед тобой уже не что-то похожее на твой любимый Миднайт Пойзон. И ладно бы что-то симпатичное, но коко-мадемуазель без альдегидов, серьёзно, for real? Настроение в момент понятия этого факта было испорчено конечно, но я все же хочу найти применение такой тяжелой артиллерии, может в офис или зимой...просто первая половина ну очень хороша!

  • 5/5

    Для меня начало громкое и тяжёлое)), перец придает остроту, а через 30-40 минут такая красота и нежность, ммм... Бордовая роза во всей красе и свежести, а через пару часов запудривается, и тихо перешептывается с пачулями и древесными нотами.
    Жасмина не услышала, а роза и фрезия заявляют о себе уверенно. Аромат понравился, не монотонный, играет все ми нотами.

  • 5/5

    Этому аромату много лет, но очень хороший аромат и много воспоминаний с ним связано)

  • 5/5

    Аромат не для всех.
    Дорогой, строгий, яркий, властный, даже резкий.
    Это - черное платье с открытой спиной. Влекущий, уверенный взгляд поверх бокала с шампанским. Букеты пионов и роз на накрытых к банкету столах. И тенистая прохлада парка, куда ты за руку уверенно тянешь кавалера.

  • 5/5

    Да на жемчужины похож, но здесь ёлки ёлки ёлки.... красивый стройный лес! Жемчужины более прямолинейны, ,Elle более элегантен и теплее. Хочу эту парочку в коллекцию



Цены

Последняя известная цена от 15 р. до 15 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылимон, пион, личи
Ноты сердцароза, фрезия, розовый перец, жасмин
Базовые нотыбелый кедр, ветивер, пачули, амбретта
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, вечерние, романтические
Характерчувственный, интригующий
Время годаосень, зима
Год начала выпуска2007
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Yves Saint Laurent

Категория 12 р. - 18 р.

Парфюмерия

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms