- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Tom Ford White Suede (2мл)
Отзывы (12)
- Наталья — 5 Сентября 2019
Столько всего слышала про него, решила взять пробник.
Вердикт: мне он не подошел, где там кожа, я так и не поняла. Слишком напомнил по запаху старую слежавшуюся бабушкину пудру. Но, думаю, любителям пыльной приторности может понравиться. - Мария — 21 Августа 2020
Согласна с предыдущим комментарием. Мне не подошел. Весь день меня преследовал запах напомаженной старушенции.
- Ольга — 21 Сентября 2020
Аромата кожи на мне обнаружено не было, только какой-то приторно-сладкий навязчивый шлейф похожий на ладан, от которого к концу дня разболелась голова.
Не моё!
К сервису вопросов нет, все отлично! - Ирина — 26 Октября 2020
Аромат с первого вздоха попал в мои любимчики. И чем больше его наношу, тем больше влюбляюсь в него. Не избитый, спокойный, не вероятно притягательный. Однозначно буду покупать полный флакон!
- Мария — 11 Декабря 2020
Все быстро, вежливо и аккуратно. Буду еще заказывать здесь. Спасибо!
- Оксана — 8 Мая 2021
Дорогой во всех смыслах аромат. Действительно, есть некая пудровость, но она не бабкина. Это скорее пудра успешной роскошной девушки/женщины в лёгком светлом пальто, цокающей каблуками бежевых кожаных туфелек по тротуару. Кожа чувствуется только через несколько часов, она чисто женская. Вначале удушающе сладкие цветы, которые очень быстро смягчаются. Держится аромат очень долго, от одного пшика на шее весь день им наслаждаюсь. Нося такой аромат, невозможно сутулиться, хочется соответствовать его статусности. Непременно закажу ещё, дорого, но оно того стоит.
- Юлия — 31 Октября 2021
Пудровый, замшевый, элегантный. напоминает немного старый Noa Cacharel, но тоньше, красивей и дороже. Очень зашел, больше всего у Форда.
- Кристина — 26 Февраля 2022
Аромат мне не зашёл, резкий старт розой, Фордовская вишня более носибельная.
- Ольга — 17 Ноября 2022
Мне всегда очень сложно с ароматами, то болит от них голова, то слишком сладко, то специи неприятные вылезут. Хотелось найти аромат дорогого крема, ухоженности, чего-то молочного, пудрового, спокойного, негромкого, достойного, мягкого и сильного одновременно. И я его нашла. Искала по отзывам. Первый заказанный, оказался тем самым. Этот аромат я наношу сама для себя, находясь одна дома, так он мне нравится. Если наношу его перед выходом из дома, для меня это целый ритуал, предвкушаю нанесение Белой замши)). Заказываю уже третий раз его миниатюры, все не верю, что оно то самое, что я его нашла. Сейчас уже поняла, что следующий заказ будет полноразмерный. Заказывала еще 10 миниатюр других ароматов, все не то, может немного еще приятен Том Форд Soleil blanc. Для меня white suede - это еще запах Мамы, такой нежный, обволакивающий, теплый, добрый. Стойкость, на мой взгляд, небольшая. Спасибо, Аллюр парфюм за то, что дарите возможность найти свой аромат. Сервис отличный
- Елена — 12 Декабря 2022
Очень интересный парфюм, мне кажется подходит и как дневной и как вечерний. Аромат многогранный, не громкий. По пирамиде не подумала бы что понравится мне, но услышав его на коллеге, прям влюбилась и теперь тестирую на себе.
- Елена — 23 Августа 2023
Замша просто прелесть! Нежная, стойкая, но не резкая и не удушающая. Форд создал по истине шедевр. Аромат на все случаи жизни
- Даша — 8 Октября 2023
Нежная пудровая замша. Одновременно и запах кожи и запах чистоты. Очень гармоничный и универсальный, теплый и легкий.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | роза, шафран, тимьян, чай, олибанум |
Ноты сердца | ландыш, сандал |
Базовые ноты | кожа, замша, амбра |
Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | солидный, элегантный |
Время года | осень, зима, весна |
Год начала выпуска | 2009 |
Страна бренда | США |
Парфюмерия Tom Ford
Категория 24 р. - 36 р.
Парфюмерия
Категория 24 р. - 36 р.