- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Atelier Cologne Cedre Atlas (1мл)
- Производитель: Atelier Cologne
- Модель: Cedre Atlas (1мл)
- Тип товара: Atelier Cologne
- ID:9821267
Отзывы (7)
- Aniya — 28 Января 2016
Очень строгий и интеллигентный кедровый аромат, звучит очень чисто и тонко, будто находишься в лесу и тебя окружают громадные и величественные деревья, под ногами влажная почва, покрытая хвоей, а вокруг тихо и воздух немного прохладный и звенящий, это чистый лес, где очень редко ступает нога человека, в нем нет места цивилизации и он красив в своей природности и величественности. Если бы не цитрусы, аромат показался бы немного мрачным и холодным, но в сочетании с бергамотом и лимоном он играет намного интереснее и веселее.
- Галина — 16 Августа 2017
Очень тонкий аромат, в то же время насыщенный, вкусный, дорогой. Мне очень подходит. Все окружающие оценили положительно. Хочу подчеркнуть, что шлейфа нет, поэтому можно пользоваться в любое время года и суток. Рекомендую.
- galore — 1 Февраля 2018
Понравился с первого пшика, душевно отданным подругой. Пока ждала заказ решила почитать, что же там люди думают о нем. А люди пишут, что Атлас-то у нас двойник Лайт Блю. Но мне почему-то это не пришло в голову тогда, в первый пшик. Да и когда я уже могла смело вдыхать этот глубокий цитрусовый спектр, в котором все ярко и взрывается, но четко по расписанию, чтобы звучало гармоничнее! И даже после этого в голову тоже не пришла мысль о сходстве с легким Лайт Блю. Очень дальние, возможно, родственники. Потому что цитрусы. Но такие разные цитрусы!
- Тамара — 27 Июля 2019
Я раньше покупала в магазине эту воду, она очень напоминала "Мадемуазель", мне очень понравилась она, но ваш вариант меня немного разочаровал, совем другой аромат.☹️☹️
- art23 — 30 Сентября 2019
Цитрусы, смородина и кедровая древесина. Хвоя. Дерево похоже на сосну со смолистой корой. Немного терпкости. Абрикос или персик.
Стойкости к сожалению мало, часа два.
Но какой-же кайфовый запах, да он не стойкий, да он дорогой, но какое наслаждение. - Юлия — 16 Апреля 2021
К сожалению данный аромат совсем не стойкий. Запах свежий, приятный, но увы, на мне буквально пять минут и все. Спросила сегодня коллег, сказали не чувствуют от меня запаха совсем
- Олеся — 6 Февраля 2023
Раньше был этот аромат во флаконе и он был довольно стойкий для колоня в линейке Ателиер и по запаху отличался
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | бергамот, лимон, черная смородина |
Ноты сердца | белый кедр, абрикос, жасмин |
Базовые ноты | амбра, папирус, ветивер |
Семейства | древесные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | солидный, решительный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2015 |
Страна бренда | США |
Парфюмерия Atelier Cologne
Категория 9 р. - 14 р.
Парфюмерия
Категория 9 р. - 14 р.