- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Tiziana Terenzi White Fire (10мл)
- Производитель: Tiziana Terenzi
- Модель: White Fire (10мл)
- Тип товара: Tiziana Terenzi
- ID:9820710
Отзывы (6)
- Светлана — 8 Июня 2017
Нежный и деликатный, но при этом стойкий. «Белое пламя» - это доминирующая нота воздушного мускуса, который ложится на кожу тонкой вуалью с телесным характером и еле уловимыми нюансами дорогой уходовой косметики с жасминовым ароматом.
- Евгения — 2 Марта 2020
Лёгкий и манящий. Очень вкусный и при этом не душащий, нет рвотовызывающих нот. Очень женственный и индивидуальный. Муж не может оторваться от меня) важно брызгать не в упор , а облаком. Ни в коем случае не тереть на коже.
- Юлия — 30 Сентября 2020
Давно хотела познакомится с данной линейкой ароматов от Tiziana Terenzi. Побаивалась, так как отзывы неоднозначные. Решила выбрать именно этот аромат, так как по описанию заявлен как свежий. И это действительно так. Очень мягкий и невесомый. Забыв о нем, он появляется снова. Очень понравился.
- Екатерина — 5 Марта 2021
У каждого парфюмерного дома есть вариации на тему мускуса. У ТТ это Белое Пламя. Очень не типичный для ТТ аромат – не убойный. Очень близкий к "душе". Верхние ноты моментально улетучиваются, остается амбра и мускус. Только по истечению многих часов, если уткнуться носом в место распыления, можно услышать теплые древесные нотки сандала и мимолетное дуновение жасмина. На протяжении всего ношения это просто мускус, чуть подслащенный амброй.
- Ольга — 12 Января 2022
Это просто не мой парфюм. За это звезду сняла. Не люблю жасмин, а тут я слышу четко жасмин. На любителя.
- Марина — 14 Января 2023
Аромат для меня очень нежный и чувственный, афродизиак несомненный. Я не ощущаю никаких унисексовых нот или деревяшек, хоть они и заявлены. Сплошная нежность, деликатность, очень ненавязчивый, стойкий, но без длинного шлейфа. В общем, вкусный и манкий. Влюбил в себя сразу же. Очень рекомендую!!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 57 р. до 57 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | вода, зеленые ноты |
Ноты сердца | амбра, папоротник, жасмин |
Базовые ноты | мускус, амбра, сандал |
Семейства | древесные, водяные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | интригующий, харизматичный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2012 |
Страна бренда | Италия |
Парфюмерия Tiziana Terenzi
Категория 46 р. - 69 р.
Парфюмерия
Категория 46 р. - 69 р.