Отзывы: Chanel № 19 Poudre (10мл)

  • Производитель: Chanel
  • Модель: № 19 Poudre (10мл)
  • Тип товара: Chanel
  • ID:9820620
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Не броский, но стильный и элегантный парфюм. Долго просила его у мужа, и вот он меня порадовал. Сам он тоже оценил этот аромат, сказал такой обволакивающий и притягательный запах, он даже на меня смотреть как-то по другому стал, восторженно чтоли)) как в юности) Стойкость, шлейф - все присутствует. Отличное деликатное звучание каждый раз меня повергает в шок, я не могу "нанюхаться"!

  • 2/5

    Товар доставили очень быстро,хорошо упакован. При нанесении слышится замечательный аромат. И все! Дальше он абсолютно не раскрывается,а затухает и примерно через час его уже нет!!! Я разочарована!

  • 5/5

    Я в восторге от этого парфюма, окутывает как теплой шалью, не навязчивый, чисто пудровый аромат, все отливанты упакованы в специальные коробочки, очень приятно, спасибо, буду советовать всем своим знакомым

  • 5/5

    Аромат дорогой французской пудры и помады, оценка 5+++, похож на кузнецкий мост новой зари, но нежнее, слаще, без удушающей резкости

  • 5/5

    Чудесный, мягкий, нежный пудровый аромат, держится на коже до вечера, на одежде дольше)))

  • 5/5

    Это шедевр! Какая красота! Стойкий! Шлейфовый! Шикарный! Дорогой парфюм! Я влюблина! Спасибо!

  • 3/5

    Первая ассоциация при знакомстве с ароматом - будто нырнул носом в пудренницу. Сразу хочется прокашляться. А после того, как пудра уляжется, бодренько проступают цитрусы.
    Попробовала несколько ароматов Шанель и поняла, что мне с ними не по пути. Увы.

  • 5/5

    Очень понравился аромат стойкий, оболденный. Рекомендую.

  • 5/5

    Я от него в восторге!! Этот аромат отличается от других шанелевских отсутствием ярко выраженной фирменной горчинки. При этом, никакой фривольной сладости, все в меру. С удовольствием слушала, как он постепенно раскрывается, на коже, одежде, на свежем воздухе... Такое волшебство, легкость, но строгая. Статус марки выдержан. Ненавязчиво и дорого. Браво.

  • 4/5

    Сам аромат - чудесный, самый лучший. Самый ненадоедающий из всех моих ста ароматов.

  • 2/5

    Запах бабушкин. Скорее запах мыла, чем пудры. Не рекомендую. Если только для дам 70+



Цены

Последняя известная цена от 49 р. до 49 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотынероли, гальбанум, мандарин
Ноты сердцаирис, жасмин
Базовые нотыветивер, мускус, бобы тонка
Семействацветочные
Применениедневные
Характернежный, роскошный
Время годавесна, осень
Год начала выпуска2011
Страна брендаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Chanel

Категория 39 р. - 59 р.

Парфюмерия

Категория 39 р. - 59 р.

закладки (0) сравнение (0)

142 ms