Отзывы: Gucci Envy (15мл)

  • Производитель: Gucci
  • Модель: Envy (15мл)
  • Тип товара: Gucci
  • ID:9819439
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Название весьма заинтриговало, решила попробовать будет ли он действительно всем на зависть хорош. В принципе, Envy весьма впечатляет. при казалось бы весьма простой свежести и некоторой травянистости, есть в нем нотки экзотики, благодаря ананасу, сандалу, гиацинту. Интересное сочетание, абсолютно не надоедливый парфюм, меня даже расслабляет.

  • 5/5

    Я могу писать и говорить об этом аромате очень много и долго, Люблю его с 90-х, жаль что он в разряде винтаж. Всем любительницам чтобы им завидовали белой завистью- рекомендую. Так как название духов "Енви" в переводе с английского-это зависть.

  • 5/5

    Вроде те самые духи, упаковка не фирменная, поэтому уверена на 99%, попробую заказать ещё два пробника, тогда могу написать точнее

  • 5/5

    Всё отлично. Спасибо большое!

  • 5/5

    Спасибо, аромат соответствует, что приятно удивило и обрадовало.Буду и дальше у вас заказывать.

  • 5/5

    Это аромат моей юности и первой любви. Давно искала, где можно купить, очень сокрушалась, что сняли с производства. В интернете находила, но за такую цену, что нереально было купить. К тому же не было уверенности что это именно тот парфюм. Во время очередного приступа ностальгии решила снова поискать и попала на сайт АллюрПарфюм. И вот оно чудо - пробники за приемлемую для меня цену. Заказала не раздумывая. Через три дня заказ уже был у меня. Оплатила на сайте сразу, поэтому доставка была бесплатной. Я боялась, что все это будет в пробирочках и будет неудобно пользоваться. Оказалась, что не только очень хорошо все упаковано, но в удобные маленькие флакончики с пульверизатором. И да! Это тот самый аромат! Я заказывала два аромата, мне еще один прислали в подарок. Было неожиданно приятно! Спасибо магазину! Рекомендую всем! Сама еще не раз воспользуюсь.

  • 5/5

    Моя любовь с 90-х. Долго думала заказывать или нет. Заказала пробник, аромат божественный. Ничем не отличается от того самого из 90-х. Оригинал 100%. Спасибо большое магазину за качественный товар. Обязательно закажу в большем объёме. К покупке рекомендую.

  • 5/5

    Упаковано было хорошо.
    Доставку выбрала рядом с домом, в магазин Пятёрочка.
    Запах то, что был раньше. Очень порадовали.
    Спасибо! Буду заказывать больший объём.

  • 5/5

    Да, это он! Мой любимый летний аромат многие годы. Когда Envy пропал из всех магазинов России и Европы для меня эта была трагедия. Пыталась найти похожие ароматы, ловила знакомые ноты, но увы...всё было не то и не так. Потом покупала по бешенным ценам "остатки прежней роскоши" в интернет-магазинах и на авито. Последний флакон закончился 3 года назад и я решила, что всё, хватит. Были другие ароматы, не менее красивые, но этот запал в душу навсегда. Долго сомневалась по поводу оригинальности, но решила рискнуть и взяла отливант. Как же я по нему соскучилась!
    Хочу выразить особую благодарность сотрудникам магазина. Заказывала несколько разных ароматов, заказ пришёл быстро, всё аккуратно упаковано. В посылке небольшие подарки, что очень приятно. Спасибо!

  • 5/5

    Захотелось напомнить себе этот аромат, был у меня в конце 90-х. Тогда казался бронебойным, громким и хвостатым. По нынешним меркам звучит чисто, тонко и нежно. Красив, как и прежде.



Цены

Последняя известная цена от 522 р. до 522 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыананас, магнолия, фрезия, персик, бергамот
Ноты сердцаирис, фиалка, жасмин, гиацинт, ландыш, роза
Базовые нотысандал, мускус, жасмин, дубовый мох, белый кедр
Семействацветочные, зеленые
Применениедневные, романтические
Характернежный, утонченный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска1997
Страна брендаИталия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Gucci

Категория 417 р. - 626 р.

Туалетная вода

Категория 417 р. - 626 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms