Отзывы: Сумка на ремне через плечо (дымчато-розовый) bonprix (94615795) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94615795
- Тип товара: Сумка на ремне через плечо для женщин
- ID:972455
Отзывы (13)
- Ольга — 6 Марта 2017
Сумочка оказалась меньших размеров, чем в описании , но все равно хорошенькая. Качество кожзама отличное.
- Елена — 14 Марта 2017
Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество отличная сумка! беру второй раз)) у первой порвался крепеж ремня. просто не выдержала столько поездок) маленькая,но вместительная,для поездок самое то!
- Евгения — 22 Марта 2017
Люблю маленькие сумочки! Эта порадовала нежный не вызывающий дымчато-розовый цвет, все как на картинке!На удивление вместительная , подойдет под многие цвета гардероба, т к цвет скромно нежно-розовый!
- МАРИНА — 24 Марта 2017
Сумочка отличная, мне очень понравилась, но очень нежный верхний слой, нечайно зацепила его ногтем и на ней появилась царапина.
- Оксана — 25 Февраля 2019
на русск 44-46, идеально подошло. качество хорошее - приятный трикотаж, легкий, до пупка.
- Мария — 13 Марта 2019
ткань приятная, высоковаты, выше пупка. носить только в колготками.
- Елена Александровна — 16 Апреля 2019
большемерят :-(
- Елена Александровна — 16 Апреля 2019
хорошее качество, жаль, что ошиблась с размером. очень велики.
- Людмила — 11 Июля 2019
тонкий хлопок, приятные к телу, очень высокие. Большой плюс - хорошей ширины ластовица (у многих моделей трусиков с БонПри ластовица узкая), при стирке не линяют, не выцветают, не садятся.
Недостатки:
хлипковаты, резинка слабая, на ОБ128/ОТ110 подошли с условием беременности 8-9 месяц (как раз ничего не пережимают, держатся за счет округлости живота, без беременности наверное не удержаться сами и не прижмут живот). Цена-качество: по такой цене можно найти трусики надежнее и плотнее. - Анна — 27 Августа 2019
Модель рассчитана на фигуру со стройными ногами и очень, очень большим животом: резинки на ногах трут, а сверху трусы слишком свободные (как будто на размер больше, чем внизу). Для дам с фигурой «яблоко» наверно будет хорошо. На мне сидят очень странно.
- Марина — 2 Сентября 2019
Мой ОБ 110, талия 86. Трусы не подошли, очень тонкий трикотаж, в ногах пережимает (формирует некрасивую складку на ягодицах), все остальное как парашут, держится только за счет гипюрчика. Отдала маме, подойдет для женщин с животом на лето.
- Любовь — 14 Декабря 2021
На параметры 108-90-108 размер 44 подошёл.Не оптягивает,свободно,длина изделия при росте 155 см до паха,ткань лёгкая приятная к телу,цвет насыщенный.
- Альбина — 17 Декабря 2021
Хорошая футболка. На 48- 50 рус., хорошо нем. 40-42. Рекомендую! Но цена завышена. Покупала бордовую, сейчас меньше стоит.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | дымчато-розовый |
Размер | 1 |
Пол | Женский |
Сумки bonprix
Категория 34 р. - 52 р.
Сумки
Категория 34 р. - 52 р.
Сумки: другие бренды
- Adidas
- ASKENT
- Befree
- bonprix
- BY FAR
- David Jones
- Dovili
- Ekonika Premium
- ELIS
- Emporio Armani
- Francesco Molinary
- Instreet
- La Redoute Collections
- Lakestone
- Liu Jo
- LOLLI|POLLI
- Love Dream
- Marc Jacobs
- MDV
- Mellizos
- Passo Avanti
- Patrizia Pepe
- PETITE MENDIGOTE
- Pinko
- Poshete
- Ralf Ringer
- Salamander
- Shant
- tamaris
- THOMAS MUNZ
- Tivalini
- TSV
- Twinset Milano
- Versace Jeans Couture
- Zenden