Отзывы: Джинсы-стретч CLASSIC укороченного покроя, cредний рост (N) (голубой) bonprix (94457281) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94457281
  • Тип товара: Джинсы для женщин
  • ID:969478
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Приобретала джинсы нем. размер 46 на параметры 100/120. Подошли идеально. Джинсы, действительно 7/8 при росте 169 см. Смотрятся очень хорошо и материал очень приличный. В целом джинсы понравились.

  • 5/5

    Прелестная моделька! Именно футболочка , а не блузка, как может показаться на фото! Цвет очень красивый! Желтый! Очень летний и позитивный! производство ИСПАНИЯ. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО! Мои размеры: ОГ 94, ОТ 65, ОБ 101, 36/38 отлично! Рост 163- талия на месте, Вокруг талии кулисочка со шнурком отлично регулирует посадку по фигуре. В жару оденешь и не захочешь снимать, так комфортно! Но! Огромный вырез, на очень большую грудь, Учтите это девушки! А так отлично! И к шортикам и к джинсикам и к юбке

  • 5/5

    Очень милая футболочка, хорошо подошел раз. 42 на ОГ 102,ОТ 82, ОБ 102

  • 2/5

    Футболка подойдет стройным невысоким женщинам с маленькой грудью. На мне (112-92-116. Рост 168 см.) она совсем "не сидит". Слишком глубокий вырез, задирается спереди вверх, плечи спущены и крылышки поникли. Ткань просвечивает. И, конечно, футболка не стоит таких денег. Возврат!

  • 4/5

    Футболка простовата но качество хорошее. Очень тонкий материал боюсь как бы после стирки не скатывался. Но в целом неплохо. Для лета будет хорошо. Цена считаю завышена.

  • 5/5

    Цвет кремовый. Ткань трикотажная тонкая (на лето будет хорошо), но просвещается - придется подбирать белье. На размеры 100-80-104 села неплохо. Но широкий вырез по горловине, немного спадает с плеч. Шнуровка на мой небольшой рост на талии.

  • 5/5

    Тончайший нежный трикотаж, как раз для жаркой погоды. Блузка сидит хорошо, смотрится не как футболка, а как блузка. Качественно пошита, размер идеально подошел: мой рос.размер 54, приобретенный нем. - 44/46.

  • 5/5

    Очень приятная качественная вещь. Спасибо! Соответствует описанию. Размер 36/38 на российский 46.

  • 3/5

    Приятный желтый цвет. Широкий покрой, глубокий вырез.Смотрится как футболка, это не блузка! К телу приятная.

  • 4/5

    От этой футболочки я в восторге, хорошенькая до невозможности - качество трикотажа - супер, нежно-желтый оттенок очень освежает и кружево не синтетическое, а очаровательное и тоненькое хлопковое! Недостаток лично для меня один - коротенькая для моей фигуры, не села на меня эта вещь, только поэтому возврат, хотя возвращать было очень жаль...



Цены

Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветголубой
Размер40, 42, 50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Джинсы bonprix

Категория 27 р. - 40 р.

Джинсы

Категория 27 р. - 40 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms