Отзывы: Кожаный рюкзак Goslet Black Lakestone для мужчин
Отзывы (5)
- Ростислав — 12 Августа 2020
Рюкзак хороший, с ним удобно ходить, даже если в нем много вещей. Очень удобные широкие лямки, не передавливают плечи. Вместительностью также доволен, помещается все необходимое, включая ноутбук.
- Василий Логвинов — 2 Октября 2020
Заказываю второй раз в магазине, рюкзак качественный, описанию и размерам соответствует, доставили быстро, как и обещали – на следующий день после покупки. Менеджер заранее позвонил уточнить, в какое время приехать курьеру.
- Дмитрий Петров — 4 Декабря 2020
Шикарный рюкзак. Качество кожи очень хорошее. Смотрится великолепно.
- Екатерина — 1 Ноября 2021
Брала рюкзак как подарок на день рождения. Всё супер! Изделие прекрасно выполнено, качественная мягкая кожа с красивой текстурой, швы аккуратные и ровные, фурнитура крепкая, рюкзакз выглядит дорого. Именнинику понравилось. Хотелось бы отдельно отметить сервис! Связь оперативная, а отношение доброжелательное. Было пару спорных вопросов и их легко решили. Менеджер Екатерина - умница, вежливая, терпиливая. Помогла с выбором изделия, грамотно проконсультировала, помогла с оформлением заказа. Буду покупать ещё!
- Маргарита — 7 Ноября 2021
Купили с мужем сыну в подарок этот рюкзак, он с ним в институт ходит. По качеству претензий нет. Оформление неброское, но нам это и было нужно. Спасибо, что делаете профессионально и быстро доставляете, мы у вас постоянные покупатели из Астрахани.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 797 р. до 797 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Черный |
Внешние размеры, см | 28х40х12 |
Материал | 100% натуральная кожа |
Вместимость | Формат А4, ноутбук до 15" дюймов |
Внутри | Внутри переднего отделения карман открытого типа. Внутри тыльного отделения три кармана открытого типа и карман на молнии |
Снаружи | На лицевой стороне два кармана на молнии. По бокам с двух сторон карман открытого типа. На тыльной стороне рюкзака карман на молнии |
Ручки | Лямки выполнены из натуральной кожи |
Вес, грамм | 1048 |
Сумки и портмоне Lakestone
Категория 637 р. - 956 р.
Сумки и портмоне
Категория 637 р. - 956 р.
Сумки и портмоне: другие бренды
- Adidas
- ASKENT
- Bata
- BRUNO BANANI
- Calipso
- Calvin Klein Jeans
- Carlo Gattini
- Cerruti 1881
- David Jones
- Diesel
- Eastpak
- Fabretti
- Flioraj
- Fun Kraft
- Gianni Conti
- Guess
- H.I.S.
- Handsel
- Igor York
- Jack Wolfskin
- Lakestone
- Lindenmann
- Mano
- Mellizos
- Modis
- Piazza Italia
- Sergio Belotti
- Springfield
- The Bridge
- Tom Tailor
- TOMMY HILFIGER
- United Colors of Benetton
- Vera Victoria Vito
- Vitacci
- Медведково