Отзывы: Vivienne Sabo Карандаш для бровей Coup de Genie, тон 001, 10 г (Vivienne Sabo, Глаза)
Отзывы (7)
- Анонимно — 5 Сентября 2020
Любимый карандаш для Бровей. Рисует без проплешин, не крошится, эффект пудрового напыления
- Юлия — 27 Января 2022
Карандаш классный, в меру жесткий, в меру мягкий, с щеточкой на колпачке, мне это удобно, создаёт основу, долго держится, не осыпается и не размазывается
- Анонимно — 14 Ноября 2022
Любимый карандаш для бровей, повторяла неоднократно. Идеально подходит для блондинок, создает эффект естественных бровей.
- Агишева Марина — 17 Февраля 2023
Восхитительный бюджетный карандаш для блондинок. Им нельзя переборщить и нарисовать темные полосы. Ни намека на рыжину, отличный холодный русый с намеком на графит. Удобная шеточка в комплекте, расход минимальный, пигмент плотный. Не окисляется и не течет. Точится легко и есть возможность прорисовать волосковую технику, тонкий гриф , не жесткий. Очень рекомендую к покупке
- Любимова Ирина Сергеевна — 21 Февраля 2023
отличный карандаш, цвет подходит для блондинок, создается эффект натуральности, есть щеточка для расчесывания.
- Дарья — 25 Февраля 2023
Отличный карандаш для бровей, а по такой цене- просто подарок. В поры не проваливается. В меру жесткий и одновременно мягкий. Не крошится, точится хорошо. Эффект на бровях как после пудрового напыления. Нет рыжины. Мне очень нравится. В паре с гелем для бровей эффект супер.
- Линда — 9 Мая 2023
Очень хороший карандаш, натуральный и естественный оттенок. Хорошо прорисовывает контур, выглядит натурально
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Карандаши для бровей Vivienne Sabo
Категория 6 р. - 9 р.
Карандаши для бровей
Категория 6 р. - 9 р.
Карандаши для бровей: другие бренды
- Alvin D'or
- Art-Visage
- Artdeco
- BeSpecial
- Catrice
- Chatte Noire
- Contapharm Laboratories
- Dermacol
- Divage
- Eva Mosaic
- Eveline
- EYE CARE
- HFC Prestige International DE
- INFLUENCE BEAUTY
- Isadora
- L'arte del bello
- Lux Visage
- Make Up Factory
- MAKEOVER PARIS
- MAYBELLINE
- Maybelline New York
- NAGARAKU
- Nouba
- PARISA Cosmetics
- POETEQ
- RELOUIS
- the SAEM
- Vivienne Cosmetiques S.A.S.
- Vivienne Sabo
- Yllozure
- АРТДЕКО косметик ГмбХ
- Витэкс ЗАО
- Диваж-Столица
- ООО "Белдекоркосметикс"
- Релуи Бел ООО