Отзывы: Духи Tiziana Terenzi Afrodite 100 мл

  • Производитель: Tiziana Terenzi
  • Модель: Afrodite 100 мл
  • Тип товара: Духи
  • ID:9484564
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    не духи а аромат волшебной сказки ! С ним испытываешь какое то легкое невесомое чувство спокойствия и радости. Обязательно возьму большой флакон(если он будет в пределах максимум 4000 руб.)

  • 5/5

    Товар качественный, аромат нежный, сладкий

  • 5/5

    Интересная вещь из серии "ни на что не похож".
    На старте вызывает огромные сомнения в носибельности, так как резкий запах химзного ретро и не самого хорошего освежителя воздуха могут, наверное отогнать даже злых дУхов.
    Но, если у вас хватит смелости походить полчаса и подождать рождения чуда, то оно точно настанет! И вот тут, отбросив все резкие и горькие ингредиенты (как ракета отбрасывает свои ступени), аромат одарит вас волшебством, он так заиграет, что захочется еще не раз рисковать с начальной стадией. База и финал тоже волшебные.
    Но, конечно, лучше начинать с отливанта, ведь это аромат-сюрприз.

  • 5/5

    Подвинул всю мою коллекцию ароматов, стал № 1. Красивый, слышала целый день, ценник не из дешёвых но это того стоит, ниша есть ниша, влюбилась! Магазин как всегда на высоте, благодарю!

  • 5/5

    Аромат до боли знакомый. Я не знаю, с чем ассоциация, но будто я его точно слышала! Для меня это классика в лучшем понимании этого слова. Не ретро из бабушкиного сундука, а классическая школа. Богато, дорого, изысканно. Слышу цветы и что-то еще. Сирень и ландыш. Стартует довольно напористо. Совершенно точно этот парфюм громкий и оставит после себя шлейф. Не потерпит передоза.

  • 5/5

    Приобрела и получила совсем недавно, около нескольких дней назад. Пока все идет ровно и хорошо, надеюсь, что будет так и дальше. Аромат насыщенный, интересный цветочно-фруктовый. Надеюсь, что не надоест!
Теперь хочу рассказать немного подробнее! Сразу отмечу, что я парфюмерии совсем не разбираюсь, в этих нотах сердца и базовых тоже! Как чувствую - так и есть для меня) 
А здесь я чувствую сирень! Отчетливую сирень! Сначала думала, что мне показалось, но нет - в сводке ингредиентов она числится. Далее наиболее явными выступают сандал и ландыш! Остальные все моменты тоже чувствуются, но я например вот не допускала мысли о персике, пока не прочитала о его наличии и подумала : «О!правда персик» 
В конечном итоге данный парфюм у меня ассоциируется только с чем-то положительным и красивым - цветами, весной и теплой погодой

  • 4/5

    Для девочек, с холодной кожей сядет замечательно. На моей горячей коже это ледяные орущие белые цветы с перцем и всем остальным, особенно в помещении. На морозе чуть более лучше сидит, даже чувствую ландыш, но всё же история не моя. Отдала родственнице, блондинке, ей зашло) стойкость норм, шлейф средний если на минимальной дозе.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 458 р. до 640 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Tiziana Terenzi Afrodite Extracto De Perfume - reseña de perfume nicho


Характеристики


ПараметрЗначение
Год создания2018
Страна брендаИталия
ПарфюмерPaolo Terenzi
Семействовосточные цветочные
Верхние нотыбелая смородина, персик, ваниль, сирень, розовый перец
Средние нотынероли,герань,ландыш,тубероза,ирис
Базовые нотысандал, мускус, эбеновое дерево, пачули, серая амбра
ТипПарфюмерия унисекс
БрендTiziana Terenzi
Ноты сердцаландыш, герань, ирис, тубероза, нероли
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные
Характерэлегантный, утонченный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2018


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Tiziana Terenzi

Категория 366 р. - 550 р.

Туалетная вода

Категория 366 р. - 550 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms