Отзывы: Туалетная вода Annayake Hanami 100 мл
Отзывы (5)
- Вера — 18 Апреля 2012
Очень хороший аромат. Не похож ни на что. НО. Не для тех, кто не переносит дурманящие шлейфы.
- Кира — 11 Мая 2012
наверное, не соглашусь с предыдущим отзывом. на мне он очень легкий и еле уловимый, такой нежный-нежный, я бы сказала божественный. этот аромат мое тайное оружие))))
- Рита — 6 Июня 2014
Для меня в нём преобладает пион. Его я слышу везде и всюду, но меня это нисколько не раздражает. Может потому, что очень люблю этот цветок, а точнее его запах. Классная тема на лето. Вообще все явно выраженные цветочные ароматы я предпочитаю носить в теплое время года. Зима явно не для них. Довольно стойкий аромат, просто так не смоешь, придётся очень сильно постараться. Вызывает ассоциации с пробуждением природы, солнечным утром, капельками росы. Поднимает настроение и не дает скучать. Однозначно. Эдакий бодрячок на каждый день, особенно, когда не хочется вставать на работу :))
- InMeVeritas — 11 Июля 2017
Тестили долго и упорно. Выводы таковы : очень зависим от кожи. На холодной выдает простуют льдинку без даже пиона. А вот на горячей - волшебство. Пион раскрывается сказочно, шлейф парит и заполняет собой пространство, но совершенно деликатно и легко - просто эффект присутствия. Пион на протяжении всей игры по-разному раскрывается - то искрит, то наоборот успокаивается и становится таким мягким...Помимо него слышу ландыши, жасмин и сандал с мускусом.
- Инна — 11 Января 2022
Первое впечатление: дорогой табак и мед. Потом мед становится преобладающим, такой густой, темный, тягучий... Еще через некоторое время мед и сандал... Все это не очень навязчиво, не очень громко, приятно. Так что обязательно надо тестить.
Сервис и доставка замечательные.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 137 р. до 378 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2003 |
Страна бренда | Япония |
Парфюмер | Martine Pallix |
Семейство | цветочные зеленые |
Верхние ноты | фиалка, цикламен |
Средние ноты | пион,цветок черешни,жасмин |
Базовые ноты | мускус, сандал |
Тип | Женская парфюмерия |
Бренд | Annayake |
Ноты сердца | цветок вишни, жасмин, пион |
Семейства | цветочные, зеленые |
Применение | дневные, романтические |
Характер | нежный, чувственный |
Время года | весна, лето |
Год начала выпуска | 2003 |
Туалетная вода ANNAYAKE
Категория 110 р. - 165 р.
Туалетная вода
Категория 110 р. - 165 р.
Туалетная вода: другие бренды
- Ajmal
- Armani
- Brocard
- Burberry
- Bvlgari
- Byredo
- Calvin Klein
- Carolina Herrera
- Chopard
- CREED
- Dolce and Gabbana
- Elizabeth Arden
- Escentric Molecules
- FRANCK BOCLET
- Giorgio Armani
- Givenchy
- Gucci
- Guerlain
- Hermes
- Hugo Boss
- Jimmy Choo
- JO MALONE
- Kenzo
- Lacoste
- LALIQUE
- Lancome
- Mancera
- Montale
- Paco Rabanne
- Salvador Dali
- SALVATORE FERRAGAMO
- Trussardi
- VILHELM PARFUMERIE
- Xerjoff
- Yves Saint Laurent