Отзывы на книгу: Врата в рай (Райс Энн); Эксмо, 2011
Отзывы (5)
- Коломиец Екатерина — 3 Сентября 2011
Очень интересный эротический роман приятно удивит поклонников Энн Райс.
Главный герой - Эллиот продает себя в рабство клубу на 2 года, где встречает очаровательную хозяйку и наставницу Лизу.
Книга небольших размеров, легко читается. Советую всем - Ефимова Галина — 27 Марта 2012
Роман по сути передаёт историю сексуального рабства.
Здесь вы найдете и однополую "любовь", и мазохистские удовольствия, и много чего ещё, кроме, собственно говоря, самой ЛЮБВИ.
Не знаю, кому- то, наверное, и это интересно...
Обложка, и качество печати великолепны, но содержание мне показалось отвратительным.
От подобных книг я избавляюсь. И категорически не советую молодёжи до 21 года. - Лео — 13 Апреля 2012
Этот роман Энн Райс стоит читать лишь тем, кто не связывает себя рамками обыденности. Да, роман построен не просто на эротике, а на БДСМ отношениях, но это не говорит о том, что здесь нет любви!По этому он не для массовой аудитории. Такого рода необычность в физической любви прослеживается во многих романах Райс таких, например, как Вампирские хроники и не стоит удивляться, что в этом рассказе все построено именно так. А тем кто хочет его прочитать, нужно знать,что именно собрался читать, а не избавляться потом от замечательной книги. Это, явно не типичный пресный романчик о "любви" на один раз!
- Дюдюка Барбидокская — 18 Июня 2012
Издано хорошо, переведено средне, но радует, что все же перевели. Жесткая эротика на тему БДСМ занимает яркое место в творчестве Энн Райс, но я думала, у нас не издадут никогда. Интересно, издадут ли "Спящую красавицу" - ее же и о том же. Людям целомудренным или далеким от Темы читать не стоит. Впрочем, глубоко загруженным Темой тоже читать не стоит: это все-таки скорее любовный роман с элементами этой самой жесткой эротики, чем чисто Тематическое произведение. Однако на безрыбье... И написано хорошо. Энн Райс все же.
- Роза с шипами — 6 Октября 2013
Энн Райс сильно меня разочаровала. До этой книги она была моим любимым автором. Да, в ее вампирских хрониках присутствовал нездоровый романтизм, но там он хоть смотрелся красиво. А эта книга целиком порнографическая и очень неприятная. В ней так много грязи, что хочется плеваться. Даже не верится, что прежде любимая мною Райс могла сотворить нечто настолько гадкое.
Оформление книги тоже оставляет желать лучшего.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Рай - остров в Карибском морс, где никогда не гаснут огни и не иссякает поток шампанского. Клуб - элитная организация, где избранные могут удовлетворить свои самые изысканные и извращенные эротические фантазии. В раю имеют право находиться только члены Клуба и их абсолютно обнаженные рабы, имя и номер которых выгравированы на тонком золотом браслете.
Этот роман - история раба и его госпожи, повествование о пути из рая плотского, земного, в рай настоящей любви.
Роман был экранизирован в Голливуде режиссером Гарри Маршаллом, незадолго до этого подарившим зрителям культовый фильм о любви "Красотка".
Впервые на русском языке!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Райс Энн |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-50099-4 |
Год издания | 2011 |
Серия | Мулен Руж |
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс