Отзывы: Пылесос Supra VCS-1475
Отзывы (5)
- Анонимно — 20 Ноября 2015
Покупался для съемной однокомнатной квартиры, в которой есть кот. За свои деньги данный аппарат полностью оправдывает вложения. Как уже много писали в отзывах - пылесос очень мощный! Настолько мощный, что при уборке линолеума, последний присасывается к щётке.
В целом, я почти что доволен, правда жене и коту очень не нравятся громкий гул пылесоса во время работы, но я надеюсь, что причиной настолько громкого шума является мощный двигатель.Достоинства:
Цена (на момент 20.11.2015 - 2350р), хорошая мощность, достойное качество деталей, очень неплохая мощность всасывания.Недостатки:
ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ПЫЛЕСОС, шнур коротковат, трубка сделана из пластика - выпадает и гнётся. Сильный неприятный запах, но думаю, что это скоро пройдёт.Период использования: менее месяца
- Греко Уильям — 18 Мая 2016
Первое, что надо сделать после покупки- заменить основную насадку, и мешок для сбора пыли. подходят мешки Filtero SAM 02 экстра, насадку можно подобрать тоже у filtero она стандартная и регулируется по размеру трубки. Я использовала пылесос 2 года, купив его в съемную квартиру (определяющий критерий-цена), за это время намучилась с мешком: очень пылит, чистит сложно, а емкость для мешка вообще стала как в страшном сне, и насадкой: она сломалась через 3 месяца использования, я примотала ее скотчем, она все равно отваливалась. Но потом я случайно увидела в интернет-магазине, что есть аксессуары для пылесоса, и заменила в пылесосе и насадку и мешок, после этого он даже стал мощнее. Шумный он не более других пылесосов в том же ценовом сегменте. За свою цену это прекрасный пылесос, просто нужно заменить расходники сразу. У меня с сентября 2013 ни разу не ломался.
Достоинства:
цена, легкий по весуНедостатки:
хлипкая насадка, мешок для пыли, шумныйПериод использования: более года
- Анонимно — 8 Августа 2016
Никогда не доверяла Supra (да и сейчас не особо), но покупался этот пылесос, как одноразовый для ремонта. Брала где-то за 2500 в конце 2015 года. Использовался нещадно - цементные куски, крошка, пыль, гвозди, щепки. Подвергался нападениям перфоратора. Мылся под душем!
Итог: до сих пор работает! Мешок не порвался, фильтры живы. Сосёт так, что линолеум от пола отрывается! Работает и на боку, и вверх ногами. Очень лёгкий - можно просто взять в руку и пылесосить на шкафах.
Дома есть большой Хитачи с водяным фильтром, но его так муторно разбирать-собирать, да и по мощности (в реале, а не по характеристикам) он выходит меньше Супры... В основном пользуюсь этим маленьким живучим китайцем.
В общем, рекомендую для дачи и ремонта. Сломается - не жалко, не сломается - значит бывают таки в жизни чудеса!Достоинства:
Не дорогой, маленький, мощныйПериод использования: несколько месяцев
- Купалов Александр — 17 Декабря 2016
покупать не для дома, а для дачи или съема. для редкого использования.
Если Японский товар, то это УЖАС!!!
В итоге, выкинул его.Достоинства:
маленький, относительно дешевый.Недостатки:
Шумный, сильно греется и пахнет дешевым пластиком. короткий сетевой шнур. через полгода без объективной причины сломался сторон скручивания шнура. Нет возможности крепить шнур в вертикальном положении, как заявлено в инструкции— на корпусе не правильно отштампована выемка для крепежа шланга.
После 4х месяцев использования сломался механизм фиксации смотки электрического шнура. Теперь он не стопится и постоянно сматывается.
З.Ы. через год сломалась защелка закрывания отсека для мешка.Период использования: менее месяца
- Евстигнеев Миша — 10 Апреля 2017
Скупой платит дважды(
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Сломалось место крепления щетки к трубе. Запчасти не найти.
Греется
ВоняетПериод использования: более года
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 97 р. до 97 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ SUPRA VCS-1475 зеленый
Пылесос supra vcs-1400
Как разобрать пылесос SUPRA VCS-2015
Обзор пылесоса SUPRA VCS 1490 Плюсы и минусы
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Пылесос SUPRA VCS-1603 violet
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Аналоги и аксессуары
Пылесосы Supra
Категория 78 р. - 117 р.
Пылесосы
Категория 78 р. - 117 р.