Отзывы: эуфорбия маргината снег на горе 0,5г 703659 Русский огород
Отзывы (13)
- Анонимно — 2 Января 2024
Очень нравится это растение. Не прихотливое, многолетник. Семян в пакетике много. Сажала сразу в грунт. Всхожесть хорошая.
- Анонимно — 10 Февраля 2024
Хорошие семена многолетних цветов. Семян в упаковке много, взошли хорошо. Цветут красиво и долго. Срок годности большой. К покупке рекомендую.
- Анонимно — 23 Февраля 2024
Оригинальный цветок украсит сад. Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 24 Февраля 2024
Красивые многолетние цветы Эуфорбия маргината, Снег на горе. Всходят хорошо, можно сажать сразу в грунт. Семян в упаковке много. Цветут долго и красиво.
- Анонимно — 9 Марта 2024
Рекомендую
- Анонимно — 23 Марта 2024
Такие цветы покупаю не первый год, только у разных производителей, разное название. Очень красивые цветы. Долго цветут. Да и в букете смотрятся хорошо и долго стоят.
- Анонимно — 27 Мая 2024
Каждый год покупала эти цветы рассадой, в этом году захотелось посеять самой. Семян в пачке много, почти все взошли, надеюсь будут радовать в саду!
- Анонимно — 5 Июля 2024
Приобретаю семена в магазине Порядок не первый год, всегда довольна результатом, высокая всхожесть, в пачке достаточное количество семян. Рекомендую.
- Анонимно — 31 Июля 2024
Семена упакованы хорошо,в два пакетика,сухие,свежие,без повреждений,будем сажать весной,надеемся на дружные всходы.
- Анонимно — 2 Августа 2024
Сажала сразу в грунт, взошли хорошо, не требовательные к уходу, в букете смотрятся отлично и долго стоят.
- Анонимно — 20 Февраля 2025
Интересное растение по своей окраске и внешнему виду. Очень нравится как оно смотрится в букете с другими цветами. Выращиваю его через рассаду. В открытый грунт высаживаю, когда на улице тепло.
- Анонимно — 4 Марта 2025
Все упаковки были хорошо запечатаны, информация на них подробная и понятная. Посев прошел легко, семена быстро взошли, что порадовало. Растения выросли здоровыми и крепкими, хотя пришлось немного повозиться с поливом и удобрениями. Особенно хочу отметить разнообразие сортов: от классических до экзотических оттенков. В итоге мой сад превратился в настоящий райский уголок благодаря этим замечательным семенам. Рекомендую всем, кто любит заниматься садоводством!
- Анонимно — 16 Апреля 2025
Рекомендую покупать семена в магазине Порядок.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 12 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 0.5 |
Единица измерения срока годности | год |
Вид | Эуфорбия маргината |
Уход | подкормка; полив; прополка; рыхление |
Тип | семена цветов |
Срок годности, кол-во | 3 |
Количество в упаковке, шт. | 1 |
Набор | нет |
Бренд | Русский огород |
Страна производства | Нидерланды |
Культура | цветы |
Жизненный цикл | однолетний |
itemValue | 5 |
Семена цветов Русский огород
Семена цветов
Категория 1 р. - 1 р.
Семена цветов: другие бренды
- -
- AGRONI
- Agrovida
- Garden Star
- GEOLIA
- Nobrand
- PLANTMARKET
- Агрони
- АгроСидсТрейд
- АГРОУСПЕХ
- Агрофирма ПОИСК
- Артикул
- Аэлита
- Без бренда
- Ваше Хозяйство
- Вырасти дерево
- ГАВРИШ
- Детская грядка
- Дом семян
- Леруа Мерлен
- Октябрина Ганичкина
- ООО "Агросеть Гавриш"
- ООО "Агросидстрейд"
- ООО "Поиск инвест"
- ООО "Центр-Огородник"
- ПОИСК
- ПРЕСТИЖ СЕМЕНА
- Престиж-Семена
- Русский огород
- САДОК
- СЕВЕРНЫЙ ОГОРОД
- СеДек
- СЕМЕНА ОТ ОКТЯБРИНЫ ГАНИЧКИНОЙ
- Удачные семена
- Утконос